Шар-зонд, неспешно пролетавший над территорией США, наделал много шума и был наречён "шпионским". Перед вами китайский взгляд на недавний инцидент в небе.
Мужчина зашёл в магазин разливного пива с молотком и попытался ограбить его. Однако продавец и покупатель не позволили злоумышленнику осуществить свой план.
Многие помнят фотографии из Центральной Италии после смертоносного землетрясения 2016 года, на которых запечатлена часовая башня в Аматриче, дерзко возвышающаяся среди разрушенного города. Она была построена в XIII веке и пережила не одно землетрясение за последние 800 лет.
Автомобильный мир пятидесятых и шестидесятых это, помимо всего прочего, еще и массовые эксперименты с газотурбинными силовыми установками. Как только турбина уменьшилась до размеров, позволявших установить её под капот грузовика, или на место двигателя в автобус, то сразу же заняла там своё место.
В Анучинском районе Приморья краснокнижный амурский тигр пришёл к месту подкормки оленей, чтобы поохотиться, но встретил там только невежливых людей. Лесозаготовщики назвали хозяина тайги "дурочкой", но тот лишь грустно посмотрел на них и ушёл. Похоже, тигр оказался воспитаннее людей.
"Обычный ребёнок": отец пятиклассницы, набросившейся с ножом на подругу, не понимает поступка дочери
Вчерашняя поножовщина в Химках заставила в который раз задуматься: что в семье идёт не так, если школьница кладёт в портфель кухонный нож, чтобы разобраться с одноклассницей. Для отца нападавшей поступок дочери стал полной неожиданностью.
Пользователь сети под ником Hurricane сделал город фракции «Замок» из игры «Heroes of Might and Magic III» 1999 года на современном движке Unreal Engine 5.
Люди постарше еще помнят фильм "Форсаж: Токийский Дрифт", где асы своего дела мастерски управляли автомобилями, выделывая какие-то невероятно сложные трюки на дорогах. В Китае тоже есть свои асы и свой дрифт — бамбуковый: куда более зрелищный и запоминающийся, чем любой фильм, ведь все происходит в реальной жизни и с реальными людьми.
Было выпущено всего 100 экземпляров 30th Anniversary Edition, что делает этот автомобиль невероятно редким. Но в настоящее время на Bring a Trailer продается один, который просто умоляет, чтобы его купили и покатались. Возможно, он не намного мощнее новой Toyota Camry V6, но он также как минимум в тысячу раз круче, чем даже самая крутая Camry.
Необычное соревнование для девушек, желающих проверить свои ягодицы на прочность. Представительницам прекрасного пола нужно по очереди бить своих соперниц по "пятым точкам".
6 февраля, около пяти утра на 226 километре автодороги А-331 «Вилюй» 26-летний водитель «Субару Форестер» сбил мужчину, который находился на проезжей части, после чего съехал на обочину и перевернулся.
Предыдущая часть
Во Вьетнаме парень решил попробовать свои силы в аттракционе Данк-танк (Dunk tank). Участник аттракциона постоянно оказывался в воде и не оценил меткости парня.
6 февраля, около 8 часов 30 минут на перекрёстке улиц Театральная и Строителей водитель Mitsubishi въехал в машину "скорой", которая везла пациента в больницу с включёнными спецсигналами.
Многие авиакомпании проверяют ручную кладь пассажиров на соответствие нормам по максимальному размеру с помощью калибратора. Герой видео не привык искать в жизни лёгких путей и решил впихнуть свой чемодан на колёсах в устройство.
Житель седьмого этажа многоэтажки в Барнауле страдает от необычного и нежданного гостя. Крыса регулярно вылазит их унитаза и пытается познакомиться с мужчиной. Он её пытается смыть обратно в водопровод, но она возвращается.
