«Е***ть будут твой "Спартак" е***ий».
Причиной броска стала фанатская кричалка.
Сегодня существует множество решений для обеспечения домашней безопасности, от паролей по отпечатку пальца до систем доступа без ключа. Но это не значит, что раньше люди были более безалаберными и не пытались запереть двери понадёжнее!
У всех авиакомпаний существуют нормы бесплатного провоза багажа, а за дополнительный пассажир обязан доплачивать в соответствии с установленными тарифами. 19-летняя жительница Австралии попробовала обойти систему, нарядившись капустой. И сделала только хуже!
Хороший способ успокоить распоясавшихся учеников и навсегда уйти из профессии.
Утренней пробки возле «Копера», которая возникла из-за ДТП.
Сейчас в сети распространяется фейк о якобы эвакуации, где начали использовать это самое видео.
Доверяйте только проверенным источникам.
Не у каждого хватит смелости даже посмотреть это видео, не говоря уже о том, чтобы повторить маршрут самостоятельно!
Теперь Ди Каприо будет озвучивать другой российский актёр.
13-летней девочке пришлось не раз, а дважды (!) отбиться от акулы, которая напала на нее на пляже Флориды.
"Чмо! Пошел вон! Мой ребёнок будет здесь играть!"В Питере мигрантка и 2 ее подруги напали на 10-летнего ребенка за то, что тот случайно попал мячом в ее сына (плачет на видео). Это случилось на футбольном поле, где по задумке дети и играют с мячом.Женщина оскорбляла чужого ребенка, замахивалась на него, угрожала расправой от лица своего мужа, и после попыталась выгнать ребят с поля. Когда была замечена съемка - эта компания подбежала к автору ролика и стала угрожать за фиксацию инцидента.
“Эти слова были сказаны необдуманно. Я приняла решение принять Ислам, буду изучать эту религию”.
Все закончилось покаянным видео и “принятием Ислама”.
Работа в такси связана со стрессом. Приезжаешь поздно — не нравится пассажирам, приезжаешь рано — снова не нравится!
«Скорее всего, это самое милое, что вы увидите за этот день. Москвич встретил на прогулке в Кусковском четырех лисят. Такие они любознательные и игривые», - написали в социальной сети.
Котики тоже отлично дрессируются. Этот питомец является живым доказательством. В течение минуты кот послушно даёт лапу, ложится, кувыркается и выполняет другие команды хозяина.
Макаронная фабрика в одной из стран Южной Азии. Остаётся надеяться, что ребята работают только на внутренний рынок.
