Начинаем это воскресенье с новостей из мира спорта.
Японская кухня полна необычных блюд. Одним из них является диковинный десерт моти.
Авторы ролика сравнили размеры некоторых динозавров с тем, что нас окружает сегодня. Речь идёт о людях, животных и зданиях.
Ночная авария на одной из лесных дорог закончилась полным уничтожением автомобиля, хозяйку спасло лишь невероятное везение.
Проливные дожди в Сочи - отдельная история. Потоки воды буквально за минуты превратили жизнь автомобилистов в сущий ад.
В Бразилии собака увидела собственную тень и решила на неё напасть.
В Нидерландах сделали дрон для уничтожения насекомых. Как только специальная система засекает вредителя, она отправляет за ним мини-дрон.
Наблюдаем за перемещением зелёного шарика. Ловкость рук и сплошное мошенничество!
Мужчины попытались сжечь флаг США на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Перед этим один из них вырвал флаг из рук девушки.
Они посчитали, что им «закон не писан».
Хотя мужик хотел не лезть в конфликт.
Помните культовый эпизод из фильма "Красотка", когда девушка облегченного поведения в исполнении Джулии Робертс превращается в элегантную светскую даму? Наверняка, песня, которая звучит в этот момент, надолго врезалась вам в память. Называется она также как и фильм - Pretty Woman, только с междометием "Oh" в начале. Написал эту песню один из пионеров рок-н-ролла Рой Орбисон. Вы удивитесь, когда узнаете историю создания этой композиции.
«Эта финалистка зажигала на протяжении всего шоу и добилась наибольшего прогресса», — сообщили в жюри о 22-летнем Рикки Колле.
