Мужчина запечатлел свою знакомую, которая с комичной агрессивностью убирала снег и наледь с лобового стекла автомобиля.
В Таиланде буддийский монах избил прихожанина ногами и палкой. Монах объяснил свой поступок тем, что мужчина был одержим злыми духами.
Шахтёры, работающие в угледобывающем регионе Бассейн Боуэн (Австралия), увидели застрявшую в грязи птицу эму и решили её спасти. Однако сделать это оказалось не так уж и просто.
Бывший школьный охранник, а ныне пенсионер сделал лопату для снега, которая должна помочь пожилым людям эффективнее справляться со снегом.
Женщина запечатлела горячий спор двух прелестных щенков. Ни один из малышей не хотел уступать другому.
В Воронеже невнимательность хозяйки собаки чуть не погубила животное. Женщина с собакой на поводке зашла в кабину лифта, однако питомец выбежал в подъезд и двери закрылись.
Есть такое выражение «Всё в дом», когда хозяйственные люди несут в своё гнёздышко всё, что может и не может им пригодиться. Грызун из этого видео — из их числа.
В одном из парков в китайской провинции Хэбэй наняли на работу мужчину, который должен изображать царя обезьян Сунь Укуна. От него требуется облачиться в костюм, сидеть в пещере и принимать угощения от посетителей.
Автор видео однажды заметила возле своего дома кота и начала подкармливать его. Кот был агрессивен и нелюдим, но девушке удалось найти к нему подход.
Если природа не наградила тебя щедротами эволюционных преимуществ, остаётся два пути: изобретать адаптации для выживания самостоятельно или вымереть, покинув эволюционную арену известную как "Межвидовая конкуренция" Наш герой пошёл по первому пути.
Крайнюю степень возмущения продемонстрировали французские фермеры, которые вышли на пикет против снижения доходов, увеличения издержек и степени регулирования сельхоз сектора.
Тепловозы заводят как в топовых автомобилях, нажатием кнопки "Запуск дизеля". Вот только перед запуском "холодного" тепловоза или электровоза надо еще нажать, повернуть, включить десяток кнопок, рубильников, вентилей и пр.
Видео из Верхней Салды, Свердловской области. Женщина на автомобиле Омода Ц5 со стажем вождения 1 год не уступила дорогу автомобилю Ниссан Терано. В ДТП пострадала 11-летняя пассажирка китайского автомобиля. Видео с двух камер.
21 января мальчик провалился в замёрзший водоём Гладиолус-драйв, штат Арканзас. Первым к месту происшествия прибыл офицер Трой Эллисон из полицейского департамента Джонсборо.
Его смутило то, что женщины разговаривали на русском языке. Водитель выгнал их в мороз в основном из-за того, что подумал, что женщины — беженцы с Украины. Ситуация обострилась до такой степени, что на место прибыла и полиция.
