Прокуратура Ростовской области провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. В результате проверки было установлено, что покрытие трассы М-4 «Дон» не соответствует установленным требованиям и имеет многочисленные ямы и выбоины. Это создает угрозу для жизни и здоровья участников дорожного движения.
Камера наблюдения, установленная в магазине, запечатлела уличную кошку. Она прогулялась по залу и неожиданно заглянула в овощной отдел. Там пушистая воровка стащила огурец.
Американская компания SAFE (Strategically Armored and Fortified Environments) предлагает идеальное убежище для мегабогатых людей на случай конца света. Бункер будет оборудован по последнему слову техники и сможет защитить своих обитателей от любых внешних угроз. Кстати, он уже строится.
Доказывать миру, что ты чего-то стоишь, сложнее, если природа не наделила тебя солидным ростом. Но этот человек доказал, что связь между ним и силой – тела и духа не так уж и нужна.
Теперь Елена Юрьевна Гагарина будет получать отчисления с продаж широкого спектра товаров, где упоминается имя первого космонавта.
Мужчина с большим количеством волос на теле заглянул к парикмахеру. Наверно очень обидно, когда при такой растительности на теле начинаешь лысеть.
Многие кошки не любят воду, а некоторые и вовсе боятся её. Однако ягуары не входят в их число. Эти хищники отлично себя чувствуют в водной среде и не прочь искупаться в ближайшей реке в любое время.
Сразу два отзыва готовит Mercedes-Benz в Северной Америке. Первая кампания касается Mercedes-Benz GLE 2024 модельного года в версиях GLE 350, GLE 450 и AMG GLE 53. Загвоздка кроется в некачественной сварке педального узла. Отломиться может как педаль тормоза, так и акселератора, что несёт достаточно серьёзный риск на дороге.
Компания Chery рассчитывает вывести на российский рынок электровседорожник eQ7, продажи которого должны начаться уже этим летом. Первые автомобили уже доставлены в Россию для прохождения сертификации.
Китайский вариатор WLY CVT18 с его предельно допустимыми 180 Нм крутящего момента успешно «поженили» с модернизированным мотором 1.8 EVO, выдающим 122 л. с. Агрегаты прошли полный цикл лабораторных и дорожных испытаний, а на конвейере завода в Тольятти уже выпустили пилотную партию машин.
Помимо нового складного верха спайдер отличается ещё и переработанным силовым агрегатом, отдача которого увеличена на 20 л.с., а также рядом других усовершенствований, которые будут применены и на соплатформенном купе. Продажи модернизированного суперкара в обоих типах кузова стартуют уже летом.
От этой отравы погибло 46 человек.
На улице в этом время было -20℃, а температура воды не превышала +2℃.
Застолье закончилось дракой и дебошем, но парламентарий уверяет, что он тут ни при чём.
