На днях из США в Екатеринбург прилетел первый в мире человек, приручивший росомаху, — Стив Крошел. Он заглянул в гости к уральцу Кириллу Потапову, который вторым на свете смог подружиться с этим милым и интересным зверьком. В Свердловской области у него есть реабилитационный центр, где уже несколько лет живут такие хищники, как волки, рыси, пумы и даже медведи.
Сделал это якобы полицейский, а предыстория этого инцидента весьма захватывающая — хоть фильм снимай.
В качестве причины суд назвал употребление музыкантом наркотиков.
Местные жители говорят, что такого количества опасных насекомых они никогда в жизни не видели.
Небольшая подборка картинок на тему игры Battletoads!
В наших котиках можно развить какие угодно способности, если правильно их мотивировать. И, конечно же, чем это лучше всего делать, как не едой?
Видимо, хозяева песиков из этого видео по максимуму старались заложить в своих любимцев правила приличия и хорошие моральные качества. И, судя по поведению действительно хорошего мальчика в видео, они с этим справились на отлично.
Разговорить котейку может лишь несколько вещей: вкусняшка или что-то очень интересное за окошком. И причиной увлекательной беседы из видео стало именно последнее.
В Узбекистане открыли компьютерный клуб в горах под открытым небом. Компьютеры питаются от генератора, а в сети уже сотни желающих посетить этот компьютерный клуб.
Весь мир знает, насколько в Турции уважают и любят животных, про их бережное отношение к бездомным кошкам и собакам есть целые документальные фильмы. Очередным доказательством этому служить Стамбульский аэропорт, в котором есть специальная уборная для пассажиров с питомцами.
Мясо обдавали всевозможными смесями, чтобы убрать запах и привкус тухлятины — к тому же всё это происходило в антисанитарных условиях.
ЦУМ- это самый модный и известный всему миру центральный универмаг Москвы. Там продается элитная парфюмерия и одежда, которая не всем по карману.
Тут губернатор Флориды ДеСантис к своему ужасу осознал, что местная молодежь уже давно не считает идеи коммунизма крамольными, а часть и вовсе была бы не прочь ознакомиться с марксизмом поближе.
Кошка стала привычным питомцем для человека. Они живут вместе с нами на правах членов семьи, пользуются безграничной любовью своих хозяев, иногда даря в ответ... свои клыки.
В Австралии к семье на пикник сбежалось около 50 крабов. Кокосовые крабы (Birgus latro) обладают отличным нюхом и без проблем взбираются на верхушки деревьев, так что столик для пикника не стал для них проблемой.
