В Сибае 15-летний подросток на питбайке (спортинвентарь без допуска к дорогам общего пользования), двигаясь по проспекту Горняков со стороны улицы Учалинской, совершил наезд на 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший с переломом ноги доставлен в городскую больницу. Юный мотоциклист с места ДТП скрылся, но позже был задержан.
У Питера Паркера сработало паучье чутье, и он смог предвидеть возможные последствия употребления крепкого алкогольного напитка.
В торговом центре Ниша из-за раздачи ваучеров разразился хаос.
В Мексике поезд протаранил выехавшую на железнодорожные пути легковушку. Очевидцы засняли инцидент на камеру мобильного телефона, когда проезжали мимо.
Во время спектакля в китайском городе Сиань к людям в зал выбежали десятки дрессированных волков. Зрители, которые не знали об этой части спектакля, получили невероятные впечатления.
В Бразилии полицейский пёс обнаружил крупную партию наркотиков. Похоже, товар был лучшим на рынке.
Министерство обороны России решило заменить свои Toyota Camry на китайские седаны. Это решение свидетельствует о стремлении укрепить отношения с Китаем и поддержать китайскую автомобильную промышленность. Кроме того, это также может быть попыткой диверсифицировать автопарк для повышения безопасности и экономической эффективности.
Появился видеоролик, на котором показана первая за последние 45 лет мойка американского спортивного купе Corvett поколения C3 1979 года выпуска. Удивительно еще и то, что машина имеет пробег всего 1600 миль.
Боец смешанных единоборств Майк Драгич голыми руками усмирил восьмифутового аллигатора, который ползал по району Нортсайд в Джексонвилле. Восемь футов — это примерно два с половиной метра. Немаленькая зверушка!
В Северную Осетию с гастролями приехал цирк. Одну из ближайших автомоек на вечер превратили в "слономойку".
В начале мая на аукционе RM Sotheby’s в Монако выставят на торги купе Ferrari 1975 года с необычной историей. Фирма использовала автомобиль как лабораторию на колёсах, тестируя на нём, в том числе при помощи знаменитого гонщика Ники Лауда, разнообразные новые технологии. Несмотря на необычный статус, привлекательный для коллекционеров, оценили Ferrari всего от 60 тыс. до 80 тыс. евро, возможно из-за удручающего состояния автомобиля.
Она настаивала на его депортации, а теперь опасается, что «найдутся мстители».
Медика уволили сразу же после появления ролика в соцсетях.
