В Бельгии состоялся ежегодный чемпионат по имитации крика чайки. В этом году победителем стал девятилетний Купер Уоллес, которого когда-то укусила чайка.
Кот не разделил радости лежачего рядом с ним пса. Хвост четвероногого друга человека доставил котику дискомфорт.
Кот решил взять на себя уборку квартиры. Он залез в корзинку и начал убирать комнату.
Две пожилые женщины, находясь в детском парке, решили ненадолго погрузиться в детство. Две подружки скатились с горки.
Кота решили почистить щеткой, а он и не против. Питомец лежал на полу и периодически переворачивался, чтобы его хорошо почистили.
Котенок настолько сильно увлекся игрой с лазерной указкой, что буквально вспорхнул на стену, чтобы поймать красную точку.
В Китае посетители музыкального фестиваля подняли инвалидную коляску с парнем над толпой, подарив ему минуты счастья.
Мужчина решил устроить себе ранний перекус. Он пришёл на кухню и начал лакомиться котлетами. Кот не оценил такой поступок.
Камера наблюдения, установленная в лифте, запечатлела курьезную сцену. Парень зашёл в кабину и нажал кнопку нужного этажа. В какой-то момент лифт доехал, однако двери перед лицом героя видео так и не открылись.
К счастью на этот раз обошлось без сбербанков и яндексов, поэтому результат получился вполне приличный. Сервис запущен группой энтузиастов и усилиями известного популяризатора и создателя моделей искусственного интеллекта Хачатура Аванесяна, известного в сообществе как Xpuct.
Наступает весна и появляются они… самокатчики. Пешеходы, завидя этих молодцов шарахаются по сторонам, а водители тепло приветствуют их сигналами, не стесняясь в выражениях. Вот как бы мог выглядеть гимн таких самокатчиков.
Аллигатор пробрался на базу ВВС Макдилл в Тампе и улёгся под самолётом. Офицеры Комиссии по охране рыбных ресурсов и дикой природы Флориды (FWC) задержали нарушителя порядка.
Бенгальские кошки постоянно сбегали со двора. Хозяева проявили смекалку и установили на забор специальную защиту. Однако сдерживала она питомцев недолго.
У польского дальнобойщика в дороге сломался дворник. Водитель стал психовать и не мог успокоиться.
72-летняя женщина ехала с подругой по извилистому Трансфэгэрашскому шоссе в Карпатах, когда заметила пару бурых медведей на обочине дороги. Она открыла окно, чтобы сфотографировать зверей, как вдруг один из них поднялся на задние лапы и бросился на неё.
