У мужика так пригорело после, того как он смог осилить только половину купленной игры, что он решил добиться справедливости через суд.
Началось все с того, что какие-то шутники залили видео с гуляющим по белорусскому лесу кенгуру. Народу шутка понравилась, идею подхватили, и Могилевская область за считанные дни превратилась в настоящую аномальную зону.
Немецкая компания придумала, как брать приличные деньги с тех, кто мечтает однажды воскреснуть из мертвых.
Многие собаки не меньше, чем люди, любят валяться на диване. Огромный лохматый герой этого видео тоже считает диван идеальным местом для отдыха. Но, увы, обожаемый пёсиком предмет мебели не очень подходит под его габариты, особенно, когда на нем уже кто-то лежит.
Обезьяна, учуяв запах съестных припасов, открыла дверь и проникла на кухню. Женщина, готовившая обед, не заметила незваного гостя, который чуть позже напал на кухарку и попытался снять с неё фартук.
Владелица домашнего питомца, снимая интерес своей кошки к Олимпийским играм во Франции, успела запечатлеть падение канадского спортсмена Феликса Дольчи с перекладины.
Мир коктейлей никогда не будет прежним благодаря одному находчивому мужчине, который приготовил «Маргариту» в самом неожиданном месте — в стиральной машине. Да-да, в той самой, где обычно смешиваются носки и футболки.
Президент Беларуси на вручении государственных награды сотрудникам Управления делами президента задал очень важный вопрос, который возникает каждый раз, когда ты видишь бухгалтера с работы.
В Подмосковье иностранный специалист под чем-то без обуви принялся бить по чужим машинам, в итоге одна из них оказалась открытой, он в неё залез и закрылся.
В одном из магазинов в Раменках прохожие, увидев мужчину, который носил с собой тигрёнка, обратились в полицию. Оказалось, что у мужчины не было документов, подтверждающих законность владения животным.
Полицейские выяснили, что к совершению всех указанных преступлений были причастны два мальчика в возрасте 9 и 10 лет, оба попали на камеры видеонаблюдения. Несовершеннолетних доставили в полицию, где в присутствии законных представителей они дали признательные показания.
В Дубае открыли кафешку, где можно выпить и поиграть с мужиками в стройку в большой песочнице — прямо внутри заведения.
В Германии актёр готовится к съёмкам в новом фильме о Риддике. Пара назвала встречу сюрреалистичной и отметила искренний характер Дизеля.
Всё началось с того, что парень по имени Аксель Рудакубана зарезал троих девочек в танцевальном кружке города Саутпорт.
