В Благовещенске пьяный водитель автомобиля Honda CR-V проехал на красный свет на улице Амурская и сбил электросамокатчика. В результате столкновения юноша травмирован.
Преступник дожидался девушку у её дома на Волоколамском шоссе. Он сбил мотоциклистку и хотел угнать байк, но не смог его завести.
Речь идёт о постоянно запотевшем экране, на котором можно бесконечно рисовать пальцами.
Кошка принесла котятам "добычу". Жирный намёк, что время грудного вскармливания прошло?
Он только начался, но уже побил все рекорды по количеству выпитого пива, сексу ранее не знакомых и съеденных колбасок
В мире произошла очередная синхронизация котиков. Опять какие-то разработчики сэкономили и использовали одни анимации для всех персонажей.
Команда серферов несколько лет назад создала в австралийском городке устройство для генерации искусственных волн. Вот как оно выглядит.
Поистине сказочное зрелище ожидало посетителей зоопарка в Чунцине (Китай), пришедших на Фестиваль середины осени. Они стали свидетелями того, как компания панд устроила себе отдых за миниатюрным столиком для пикника. Животные наслаждались угощением из бамбуковых палочек и чувствовали себя просто замечательно!
Эх, как же хотелось зрителям и слушателям промчаться по бескрайним просторам тундры, вдыхая морозный воздух и наслаждаясь простыми красотами, следуя призыву этого славного артиста…
Американские заключённые выразили недовольство качеством тюремной еды. Окружному шерифу нашлось, что им ответить.
Монгольский фотограф Ган-Улзий Гончиг поделился удивительными снимками и видео, которые показывают всю красоту и разнообразие его страны. Неудивительно, что путеводитель Lonely Planet назвал Монголию лучшей для посещения в 2024 году.
