Борисоглебск, 13 марта. Шестнадцатилетний школьник погиб, его подруга в больнице.
В Крымском сафари-парке запечатлели печальную сцену прощания слонихи Магды со своей подругой Джени. Согласно данным в сети, животные дружили более 25 лет.
Автор этого видео ехал со скоростью 133 км/ч, с какой скоростью ехали два гонщика на "Шевроле Корвет" и "Форд Мустанг" остаётся только догадываться. Даже не пытаясь тормозить на полном ходу они влетели в попутный автомобиль "Хюндай Элантра". 27-летний водитель "Мустанга" сбежал с места аварии и позже был арестован, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир "Корвета" в критическом состоянии отправился в больницу. Водителя "Хюндая" после осмотра отпустили.
На видео запечатлели кошку, отдыхающую рядом со своими непоседливыми котятами. Сразу видно, мама счастлива.
Юный пользователь сети показал электрошокер, который он сделал из обувной щетки и некоторого количества деталей.
Она помогла девушке с переездом в Англию из Уганды, потом отобрала у неё документы и заставила работать на себя.
На аукционе Gooding тюнингованную версию Porsche 911 от ателье RUF продали за 6 055 000 долларов. При этом во второй половине 1980-х, когда RUF выпускала эти автомобили, их стартовая цена составляла 147 800 долларов. Экземпляр, ушедший с молотка, стал одним из самых дорогих Porsche и самым дорогим RUF в истории культового ателье.
Женщина сделала неприятный сюрприз инструктору во время полёта на параплане.
В России захотели запретить пользователям электросамокатов ездить по тротуарам. Соответствующее предложение выдвинули депутаты Госдумы.
В соцсетях набирают популярность фартуки с карманом для котиков. С помощью таких фартуков можно легко подстричь когти пушистому питомцу.
Путешественник заснял потрясающий вид на Антарктику с высоты мачты судна.
Прогрессивная общественность Казахстана возмущена.
По предварительным данным, разведённые родители не смогли поделить сына.
Суперкар из ограниченной партии проехал с 2018 года всего 120 километров. Хотят за автомобиль 200 миллионов рублей.
Женщина взяла с собой в поездку на автомойку собаку. Питомец впервые посещал подобное место и был шокирован увиденным.
