В Макбуках есть встроенный датчик угла наклона экрана. Он необходим для перехода в спящий режим при закрытии крышки, а также других функций. Пользователь сети научился считывать данные с этого датчика и привязал к нему звук скрипа двери.
Местные жители с интересом подошли к паре с ребенком, а их изумление достигло пика, когда они услышали безупречную китайскую речь от иностранцев.
В джунглях Индонезии разыгралась сцена, больше похожая на сюжет приключенческого фильма. Члены полудикого племени с луками и стрелами попытались атаковать полицейских, прибывших в их регион.
Девушки в Сан-Франциско заказали беспилотное такси и попросили включить русские песни — неожиданное сочетание традиций и будущего.
Яркое шоу собрало смельчаков в необычных нарядах, но сложная трасса оказалась непосильной — некоторые участники не смогли проехать даже метра.
Ничего необычного, просто автомобиль везёт контейнер на крыше. Судя по всему, видео является творением нейросетей.
Новосибирские полицейские нагрянули с рейдом в тепличный комплекс. Во время проверки изучили документы 38 мигрантов, которые трудились в хозяйствах Новосибирского района.
На место приехала полиция, однако ситуация осложнилась, когда его друзья попытались вмешаться в задержание.
Французский бульдог из Гуанчжоу прославился в сети благодаря тому, что собирает пластиковые бутылки для своего хозяина.
Владелец показывает старую советскую дрель, акцентируя внимание на загадочной кнопке. Разобрав корпус и отсоединив две панели, он выяснил назначение кнопки – она оказалась переключателем скоростей.
Арина Соболенко, теннисистка из Белоруссии, второй раз подряд стала победительницей турнира Большого шлема US Open 2025 в Нью-Йорке. Спортсменка пришла на пресс-конференцию с открытой бутылкой шампанского и в горнолыжных очках. Подобным образом она отпраздновала победу.
В Клекхитоне, Западный Йорк, Великобритания, фасад здания обрушился на тротуар. На место происшествия оперативно прибыли полиция и пожарные. На кадрах запечатлён момент, как прохожие в самый последний момент замечают неладное.
Женщина по имени Чжан прославилась в интернете и прославила ресторан, в котором работает, но это вовсе не та слава, к которой стоит стремиться.
По ее словам, ее услуги нужны компании несколько раз в году. Все остальное время она просто приходит в офис и занимается там своими делами. На удаленку ее перевести не могут.
