Пёс нашёл себе пару и решил с ней уединиться. Однако их акту любви помешало препятствие.
Житель бразильского штата Парана заявил в полицию об угоне своего Porsche 911. Машину обнаружили сгоревшей дотла. Достаточно быстро выяснилось, что в преступлении виновен сам владелец машины.
Глава семьи научил свою корги по кличке Эльза новой команде. Если раньше собака везде таскалась с игрушечной сигаретой, то теперь полюбила игрушку, похожую на пивную бутылку.
Lada Iskra у дилеров — птица редкая: за три месяца было продано всего 128 машин, из них треть — в топовом исполнении с вариатором. Демонстрационные машины у дилеров — тоже в богатых комплектациях. Однако у продавцов уже начинают появляться самые дешевые «Искры» — за 1,25 млн рублей. Что из себя представляет такой автомобиль.
Актер Роберт Паттинсон с трудом смог сдержать смех в одной из сцен «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Несмотря на серьёзность момента, ухмылка Паттинсона попал в финальный монтаж.
Вот когда пригодилось умение играть в "городки"!
Девушка предложила мужчине с синяком под глазом познакомиться с её мамой и намекнула на брак. Герой видео назвал причину, почему они не будут мужем и женой.
Власти столицы во второй раз за год проиндексировали цену проезда по Московскому скоростному диаметру. Стоимость выросла с 7 до 10 рублей за каждый участок. В то же время подчёркивается, что оплату за пользование магистралью взимают только в критически загруженные часы.
Владелица небольшой закусочной в Китае прославилась в сети благодаря своей силе. Она за раз поднимает по 24 яруса паровых булочек, чтобы успевать заготовить их для клиентов.
Компания Yamaha, известная главным образом своими мотоциклами, готовит для токийской выставки Japan Mobility Show необычный концепт. Это подобие двухместного родстера с одним ведущим задним колесом под названием Tricera. Самым необычным нюансом конструкции прототипа стала возможность поворота всех трёх колёс.
В США идут протесты против миграционной политики Трампа. Некоторые участники протестов начали облачаться в костюмы лягушек и называть себя «Портлендской бригадой лягушек».
Его признали виновным в призывах к экстремизму.
Если любишь страну, то никакой нейтральный статус не помеха.
Многие посчитали такие методы воспитания слишком жестокими.
Президент США Дональд Трамп около 30 секунд не отпускал руку лидера Франции Эмманюэля Макрона. Ранее похожий эпизод у Макрона произошел с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.
