Многим, наверняка, какие-то фразы или слова из песен слышались совсем не так, как написаны. Например, я долго слышала:"Скрипка-лиса" вместо "Скрип колеса" ит.д.
От автора: "расстояние держал хорошее, потому как каша на дороге и грязь летит на лобовуху, при ДТП мне деваться было некуда, слева тоннар, справа Лансер, прямо Альмера."
Предыдущая часть
Решил создать пост, в котором расскажу, как правильно сделать брагу. Если тема будет интересна, создам пост про следующие этапы изготовления качественного алкоголя в домашних условиях.
Из 154 человек, удостоенных звания Дважды Герой Советского Союза приведу список из 62 лётчиков-асов, воевавших во Второй Мировой Войне. Лётчиком-асом (от французского as - туз) считался тот, кто собьёт 5 и более вражеских самолётов. Например, сын Сталина Василий тоже был лётчиком-истребителем: 26 боевых вылета, в которых сбил 3 самолёта противника, соответственно он получил не звезду Героя, а орден Красного Знамени.
начало: ...
Интиресные и помоему ранее малоизвестные факты о любимом всеми фильме...
Итальянский художник Рино Стефано Тальяфьерро своим короткометражным фильмом вдохнул новую жизнь в шедевры итальянской классической живописи. С помощью цифровых технологий, статичная картинка на многовековых холстах заиграла новыми красками.
Подошло время делать ТО на машине жены, раньше гонял машину к официальному дилеру в восточном округе Москвы, так как была актуальна гарантия. Сейчас гарантия кончилась, думаю зачем гонять к дилеру, поеду в обычный маленький сервис около дома, прошлым летом менял уже там колодки, поставили быстро и недорого.
Жители дома по адресу Авиастроителей, 2/2 в Дзержинском районе зажгли в окнах слово РОССИЯ
