Два года назад в Нахабино был открыт памятник специалистам инженерных войск и «Мосэнерго», разработчикам и установщикам линий электрозаграждений Московского рубежа обороны. Информации об этой странице обороны Москвы в интернете немного, может кому будет любопытно.
Чистосердечный Кай с Шан-горы
(перевод-переложение с древнекитайского)
Сегодня знаменательный день! 40 летие Победы Вьетнамского народа над американскими империалистами и их марионеточным правительством, окончание огромного периода колониальных и освободительных войн на территории Вьетнама, соединение страны в одно целое!
В интернете немало статей о том, почему не стоит работать в корпорациях. Мол, и психику это калечит, и на здоровье сказывается. Мы решили реабилитировать монструозные компании в глазах общественности. Кто сказал, что они – абсолютное зло? Да вы просто не умеете извлекать из них пользу!
Яркие весенние поздравления в нашей ностальгической подборке. Вспоминаем (или пытаемся представить), как поздравляли с Днем весны и труда в СССР. С наступающими праздниками!
Светлана Дружинина получить на свой проект бюджетные деньги!
Действие в нем будет разворачиваться в 1787 году, гардемарины помогут полководцу Суворову одержать победу над турками, а Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России!
Первый канал германии рассказал про Владивосток ,Калининград, Стариково! И Русский патриотизм!
Предлагаю для вас подборку веселых СМС, которые могли прислать только настоящие подруги.
В памяти многих поклонников он живет не только как блестящий киноактер и смешной клоун, но и как человек с чрезвычайно добрым сердцем.
От билингвизма одни плюсы: это улучшает мыслительные процессы, дает возможность получить хорошую работу, расширяет круг общения, позволяет проще путешествовать и даже является профилактикой слабоумия. Оказалось, что на этом плюсы от знания двух и более языков не заканчиваются.
