Сергей Рост не часто упоминает свою настоящую фамилию Титивин, зато делает акцент, что имя получил в честь поэта Есенина.
Уже при поступлении в театральный педагоги выявили у парня противопоказания к актерской профессии: маленький рост, зато вес большой. Сергею удалось пройти конкурс только в актеры кукольного театра. Проучившись два курса, он благоразумно перевелся на режиссуру.
Говорят, что на собеседовании встречают по резюме, а провожают по ответам. Произвести хорошее впечатление на работодателя очень важно. Сейчас мы проверим, насколько хорошо вы готовы к схватке с первым боссом в квесте под названием “Устройство на работу”.
Подведены итоги ежегодного конкурса фотографий с изображением млекопитающих, который организует британская благотворительная организация The Mammal Society. В конкурсе участвуют фотографы-любители. В этом году судьи выбирали из более чем 300 заявок. И вот что им понравилось больше всего.
Немного Мейн-кунов вам в ленту.
История породы Мейнская енотовая кошка или мейн-кун, была выведена более 150 лет назад в Северной Америке, где ее по праву считают национальной гордостью. Название «мейн-кун» переводится как «мэнский енот», отсюда происходит второе название этой породы — мэнская енотовая кошка.
Не только женщины отличаются своими кулинарными способностями, мужчины не чуть не уступают в этом женскому полу. И уж если на него снизошло вдохновение и он решил вас побаловать своими кулинарными шедеврами, то можете быть готовы к удивлению! Так как мужчины отличные кулинары и креативные оформители блюд. Только посмотрите что они умеют!
34-летний житель Озерска (Челябинская область) Антон Караваев уже полгода спасает кинотеатр «Октябрь» от банкротства.
Шоушенк – тюрьма в Новой Англии, придуманная знаменитым писателем Стивеном Кингом, где его герой Энди Дюфрейн минуя реки нечистот, смог обрести свободу. Но реальная тюрьма, которая стала прототипом для экранного Шоушенка, находится вовсе не в штате Мэн, а в Огайо и уже как двадцать лет не функционирует. Хотя свой «Энди Дюфрейн» там всё же был.
На сей раз инцидент а-ля "вези меня, мразь" произошел в Краснодаре. Не совсем адекватная девушка материла таксиста на чем свет стоит. А водитель, в свою очередь, был нарочито вежливым. Всем бы такую выдержку!
Был когда то в Ветлуге спиртовый завод.....построенный еще до революции и до недавнего времени дававший отличную продукцию. Для тех кто понимает в спиртах - зерновой спирт марки Экстра говорит о многом. Во времена борьбы с пьянством и алкоголизмом завод был закрыт. На фото Вы видите все что от него осталось.......а не осталось практически ни чего.
Armor888 пишет: "8 марта днем возвращались домой, не доезжая пару километров до дома, на повороте нам в левый бок влетает Polo. За рулем женщина, права давно, но ездить не умеет, её дочь уговорила сесть за руль "потренироваться". В машине у них тоже был ребенок. Надеюсь урок усвоен."
В Ульяновске произошел небольшой казус - арт-объект с символичным названием слегка испортился. Прямо как российская валюта.
Российская художница Ольга Ширнина, более известная как Klimbim, занимается колоризацией исторических снимков своей страны. Она сделала цветными портреты семьи Романовых, революционеров, героев Второй мировой войны, а также деятелей искусств и политиков со всего мира. На сей раз мастерицу заинтересовала тема Золотого века Голливуда. Ольга "оживила" снимки актрис и актеров начала - середины ХХ века.
Мир находится на пороге нового мирового финансового кризиса, который будет значительно хуже предыдущего, сообщило британское издание The Independent со ссылкой на экономиста Джесси Коломбо, который ранее предсказал начало кризиса 2008 года.
Новозеландский фотограф и искатель приключений Брэдли Эмброуз (Bradley Ambrose) поднялся к действующему вулкану Ньирагонго (Конго), чтобы сфотографировать с помощью дрона вулканический кратер и крупнейшее в мире лавовое озеро, кипящее внутри него.
