Пишут, что курьер психически больной. Вероятно, теперь его посадят, если не в колонию, то на галоперидол.
Студент-инженер из Китая показал летающие мечи. Они управляются через специальные перчатки, а летают на мини-дронах. Также он продемонстрировал, как пролетает небольшое расстояние на мече-платформе.
Девушка в видео поднимает важный вопрос: кто будет обеспечивать семью мужчины после его смерти. Она отмечает, что предприниматели, руководители и люди с высокой нагрузкой особенно подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, одной из главных причин смерти после 40 лет.
В США енот ночью пробрался на территорию магазина с алкоголем. Зверёк разбил несколько бутылок, напился и уснул в туалете.
В Казахстане мужчина получил заказанный аккордеон в пункте выдачи и сразу сыграл короткую мелодию. Вместе с ним была жена, которая не удержалась и пустилась в пляс.
Напомним, что представителя «ЕР» в ноябре лишили депутатской неприкосновенности, а вчера Госдума прекратила его полномочия.
Концерн Toyota вывел на домашний рынок модернизированную версию седана Century. Его актуальное поколение появилось в 2018 году и впервые пережило рестайлинг. Он не отразился ни на консервативной внешности модели, ни на её технических характеристиках, однако Century стал безопаснее и «умнее». При этом четырёхдверка заметно подорожала.
В видео парень показывает, как он восстановил старинную механическую игру 1920-х годов. Ржавый и практически нерабочий механизм после его работы снова начал функционировать, демонстрируя мастерство и любовь к антиквариату.
По данным МВД, число тяжких преступлений, совершённых с использованием иностранцами ножей, продолжает расти. Взять хотя бы недавний инцидент в Москве, когда несовершеннолетний уроженец из Азербайджана ранил охранника, запретившего ему совершить публичный намаз.
Видео из Австралии. Наказание за езду по "мотополосе". Подробностей, к сожалению, не приводится.
1 декабря в Иванове на улице Кирпичная 12-летний мальчик решил перебежать дорогу в неположенном месте и врезался в автомобиль "Тойота Приус" с 31-летним водителем. После чего автомобиль влетел в столб. Водитель получил травмы головы и тела, и был доставлен в больницу. Мальчик также был доставлен в больницу с ушибами.
Взрослая жизнь полна плюсов, но легко попасть в ловушку бесконечных обязанностей. Как же выйти из этого круга? Притормозите, поговорите с вашим внутренним ребёнком и верните в жизнь чудеса, игры и любопытство. Чтобы вдохновить вас, мы собрали фотографии мужчин, которые ведут себя как дети.
В Москве пьяный 39-летний мужчина зашел в школу на Варшавском шоссе, поругался с охраной, сел на пол и уснул.
