Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Что такое бедность?
Как понять, что человек живёт за чертой бедности? Например, если есть дом и хватает на еду, человек бедный?
Сегодня мы опять в Тверской области, но на этот раз посмотрим на простых стариков. Их тут много, потому что молодые валят при первой возможности из этого ужаса. Тверская область – чемпион по вымирающим деревням.
Над созданием главного шедевра всей своей жизни Иванов трудился двадцать лет.
Можно ли есть сырые грибы? Когда созревает земляника в лесу? Бывает ли диарея от немытой клубники? Мы подготовили материал, который пригодится как начинающим, так и опытным грибникам и охотникам за лесными ягодами.
Жизнь вооруженных сил подчинена своим правилам. Например, в российской армии нельзя носить бороду. По какой причине растительность на лице попала под запрет и касается ли это, к примеру, щетины и усов?
Госдума приняла в третьем окончательном чтении пакет законов, уточняющий понятие шпионских приборов, чтобы под него не попадали специальные устройства, как, например, GPS-трекеры для отслеживания геолокации животных.
Все, что было нажито за долгие годы ушло под воду. Затопленные дома, машины, школы. И люди, которые оказались бессильны против разбушевавшейся стихии.
Между любителями собак и кошек не утихают споры о том, кто из четвероногих домашних любимцев умнее.
Гигантские насекомые каменноугольного периода... Вроде бы простой вопрос: а что они ели?..
Соцсети охватило безумие - люди открыли для себя приложение FaceApp (несмотря на то, что ему уже несколько лет!), а конкретно - его фильтр "Возраст". И теперь отовсюду на нас смотрят селфи дряхлых, но бодрых пенсионеров. Мы не могли остаться в стороне, поэтому покажем вам отличную подборку состаренных таким образом знаменитостей.
История Игоря Миклашевского, пожалуй, достойна целой книги. Этот человек, родившийся и выросший в СССР, сыграл в советской истории далеко не последнюю роль, ведь именно ему было поручено ликвидировать самого Фюрера.
Ох уж эта современная мода. Именно она виновата в том, что милые и естественные девушки превращаются во что-то непонятное. Помните, брови - это только начало!
Автор ролика выложил видео своей неудачной поездки "за грибами", которая закончилась возгоранием автомобиля. Он сообщает, что застрял и долго буксовал, и от нагретой выхлопной системы загорелась сухая трава.
Несмотря на то, что Киара родилась и выросла в Италии, ее всегда интересовала Россия: ее культура, история и традиции. Однажды в университете девушке предложили поучиться в Санкт-Петербурге. Не упускать же такой шанс! Теперь Киара живет в Санкт-Петербурге и привыкает к новым условиям.
