Техник по обслуживанию компьютеров Энджел Мьюри из Мельбурна неожиданно подружилась с курицей. Теперь девушка не расстается со своей любимицей: они вместе смотрят телевизор, ходят по магазинам или на пляж.
После того как полицейские вскрыли дом Николы Лессимор (Nicola Lissimore) в городе Вулвергемптон, видавшие виды мужчины ужаснулись. Держать животных в таких условиях нельзя, а жить самому — и подавно.
Горы мусора, фекалий, зловонные лужи, прыгающие по всем поверхностям блохи и даже мертвые кошки — вот, что увидели правоохранители, войдя в дом женщины. Какое наказание она понесла и что теперь ждет остальных ее питомцев, расскажет эта статья.
Новейший российский самолет дальнего радиолокационного дозора А-100, прозванный журналистами «летающим радаром», совершил первый полет в рамках этапа предварительных летных испытаний. Об этом в субботу, 9 февраля, сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны России.
Куда бы вы пошли, если бы хотели восстановить олдскульную машину? В автосервис? К специалисту по реставрации? Джо и Джулия Броссо из Сиэтла — решили восстановить эту прекрасную Alfa Romeo сами… в парковочном блоке многоквартирного дома. Вы не ослышались.
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).
Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.
Этот фоторепортаж (от 5-го мая 2011 года), на наш взгляд, не представляет какой-то художественной ценности. Это деревня Митроки. Недавно здесь еще кипела жизнь и поэтому, наверное, не так все разрушено.
Как-то убирая по местам детские книжки, тетрадки, нашел несколько интересных рисунков:
Подборка фото с железнодорожных баз запаса — мест, которые иногда называют кладбищами поездов, а иногда — музеями под открытым небом
Вы когда-нибудь покидали парикмахерскую с чувством, что будто бы получили не совсем то, что хотели? На этих фотографиях изображены люди, которые непременно должны были вернуться назад к мастеру в салон, чтобы затребовать у него (неё) компенсацию за то уродство, которое они сделали с их головами.
Дело было за месяц до Нового года, 2 года назад)) Костюмы детям как привыкли в последнее время? Покупать в магазинах. А меня торкнуло и решил я сделать костюм для сына самостоятельно. Благо фантазия есть и примерное понимание процесса создания. Вот что вышло.
