Полицейский фоторобот подозреваемого вора, который внешне походил на мультипликационный набросок, на самом деле помог поймать его, несмотря на то, что изображение беспощадно высмеивали в социальных сетях.
В районе села Родное, под Севастополем легковой автомобиль сбил корову, переходившую дорогу. Машина сильно пострадала, а сбитое животное поднялось и пошло дальше.
Предыдущая часть
Что может быть прекраснее, когда весь мир летит в тартарары, а ты сидишь на своём любимом диване и с улыбкой смотришь на это? Конечно, всё это возможно только при условии того, что мир погибает в кино, а не в реальности. Именно такие фильмы и вошли в нашу очередную подборку. Приятных выходных.
В Оренбурге водитель, избегая наезда на женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте, врезался в припаркованный автомобиль.
История началась с нового фильма Алексея Навального, в котором рассказывается о крупном чиновнике из правительства РФ Сергей Приходько, который получает взятки от Олигарха Олега Дерипаски, в том числе, в виде девушек эскорт-сервиса «с пониженной социальной ответственностью». На этот раз, кажется, запахло горячим!
В Воронеже простились с российским военным летчиком Романом Филиповым, чей штурмовик Су-25 был сбит боевиками в сирийской провинции Идлиб 3 февраля. Самолет Ил-76 с телом летчика прибыл на аэродром Воронежского авиазавода, церемония прощания прошла в культурном центре «Северный».
Во время прогулки по торговому центру City Square Mall, 4-летний мальчик увидел игровую зону и захотел понырять в бассейне с шариками. У матери планов прыгать в бассейн не было, но в какой-то момент она не смогла удержать равновесие на сетчатой площадке и свалилась туда.
Эмми Абрахамсон утверждает, что во время случайной встречи на улице между ней и Виком Кочулой мгновенно вспыхнули чувства.
В сети появился еще один трюк от жуликов, связанный с благородным спиртным напитком. Я, конечно, не знаю, насколько можно быть глупым, чтобы купить такую бутылку, но ведь работает... Ох уж эти мошенники! Наживаются на самом святом - на коньяке!
Не знаю, как у вас, а в нашем краю водятся такие вот птицы. Серые снегири они называются. В отличие от привычного нам снегиря, у серого в оперении совсем нет красного цвета, да и размером он несколько меньше, чем обыкновенный.
Предлагаю 25 забавных открыток, для тех кто скучает на работе и ждет с нетерпением выходных!
7 февраля, в Кирове водитель ВАЗа сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая смогла самостоятельно подняться на ноги.
В 2018 году исполняется сто лет, как женщины в Великобритании впервые получили избирательные права. Поэтому сегодня британская пресса вспоминает тех, кто стоял у истоков суфражистского движения и добивался того, чтобы женщина могла принимать участие в политической жизни своей страны.
