Научно доказанный факт: в течение своей жизни человек в среднем знакомиться более чем с 4000 людьми. Однако, это не означает, что он хорошо знает всех тех, с кем когда-то виделся, работал, учился или просто здоровался. Вопрос, как узнать человека? — сегодня становится все более актуальным, чем, допустим, двадцать лет назад. Одна из причин в том, что людей стало намного сложнее разгадать, и дело не только в нас самих. Проблема даже не в современных нравах.
Житель Перми Сергей Давыдов звонил судьям Пермского края, представляясь их начальством и просил их принять решения в свою пользу. И это работало.
«В 90% случаев бывает так, что мы занимаемся „ничем“ только для того, чтобы не делать нужное и запланированное в списках дел». Психолог Евгения Харитонова объясняет настоящую природу прокрастинации и даёт советы о том, как грамотно с ней бороться при помощи нехитрых действий.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Александр Степанович Попов— русский физик и электротехник, профессор, изобретатель, статский советник (1901), Почетный инженер-электрик (1899).
Британскому химику пришлось расстаться с университетской кафедрой после того, как выяснилось, что он совмещал преподавание в университете Манчестера со съемками в фильмах для взрослых. Самое примечательное - что развратному профессору пошел уже 62-й год, а его парнершами в горячих лентах становились девушки лет на 40 помладше, совершенно студенческого возраста.
Советские мультфильмы – это колорит, русская душа, мы выросли на этих мультиках и многому у них научились. Это только на первый взгляд кажется, что мультики придуманы для детей - советская мультипликация всегда была наполнена глубоким смыслом и моралью, за что их любили как дети так и взрослые. Вспомним крылатые фразы из старых добрых советских мультфильмов …
Училась с парнем у которого отец Герой Советского Союза. Знали только что партизанил. Всегда смеялся типа :"С перепугу побежал в нужную сторону, а за мной остальные"...Вот наконец нашла в инете.
Привычка - хорошо усвоенное действие, в выполнении которого человек испытывает постоянную потребность. Иногда даже сами люди не догадываются, как нелепо они смотрятся со стороны.
Если кто из вас не знает выражение "за испуг - саечку!", поинтересуйтесь у старших - сможете потом прикалываться над чьей-нибудь внезапно побелевшей физиономией. Подборка неожиданного видео, на котором запечатлены происшествия, неудачное стечение обстоятельств и просто забавные казусы. Иногда смешно, иногда страшно, иногда обидно.
