Уникальный экспонат будет представлен в Музейном комплексе в Верхней Пышме.
История дома Гуччи, практически полностью воспроизводящая реальные события. Мира моды, роскоши и постоянных дрязг и разбирательств между всеми причастными. Проследить семейные интриги и последствие неравного брака можно бесплатно на Rutube.
Вице-президент «Национального автомобильного союза» (НАС) Антон Шапарин подал жалобу генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой обязать госкомпанию «Автодор» улучшить инфраструктуру на платных трассах.
Китайские подростки на электромопеде грубо нарушили ПДД за что и поплатились.
Гонорар за это превысит сумму, которое государство заплатило бы ему за золотую медаль.
Она рассказала про вымогательство в Дербенте, как туристов дурят на крепости, останавливают их машины, не дают проехать и пытаются пихнуть платную парковку местные мужчины.
В Куюках, Республика Татарстан, 13-летний подросток решил прокатиться по встречной полосе на заднем колесе и въехал в легковой автомобиль. Предварительно, от удара подросток получил перелом позвоночника. Неужели родители так ненавидят и хотят избавиться от своих детей, что покупают/позволяют им кататься на питбайках?
Наш мир необъятный и величественно-прекрасный. Но чтобы встретиться с чудом, совсем не обязательно лезть в горы, спускаться на дно океана или лететь в космос.
Мальчик по имени Давид получил полезный урок о женщинах на всю жизнь.
Компания Geely готовится вывести на рынок субкомпактный электрический хэтчбек Xingyuan. Его первые фотографии и некоторые характеристики появились в базе китайского минпрома в середине прошлого месяца, а теперь сам производитель раскрыл дополнительную информацию о модели. По данным Car News China, новинка поступит в продажу уже в августе по цене от 11 200 долларов или около 961 000 рублей.
Крайне неоднозначная личность первого владельца делает машину лишь привлекательнее в глазах коллекционеров. Торги должны состояться 16-17 августа, а ориентировочная цена фельдмаршальского Mercedes-Benz 540 K указана в пределах 500–700 тыс. долларов США или 43–60 миллионов рублей по текущему курсу.
Магазинную воровку уже ловили за руку, но на этот раз она решила пойти ва-банк и заработала уголовное дело.
На это среагировал вечный соперник Хабиба - Конор Макгрегор. И высказался, не подбирая слова.
В Мариинске замначальника следственного отдела полиции 41-летняя Оксана Князева насмерть сбила велосипедиста, протащив его тело несколько метров. Князева хотела уехать с места аварии, но один из свидетелей ДТП успел вынуть ключи из замка зажигания. Князева ранее выпивала с друзьями и поехала в магазин за алкоголем. В крови Князевой нашли следы алкоголя. После аварии сотрудница полиции попала в больницу с травмой головы. Возбуждено уголовное дело.
Перцовый баллончик справился бы лучше. Место действия неизвестно.
«Да, ты просто лягушка лупоглазая!» «Вот же ужас, чистая жаба…» Подобные сравнения с представителями класса земноводных не такие уж редкие. И используются явно не с целью подчеркнуть сильные стороны оппонента или объекта.
