Австралийское сумчатое животное квокка, которое занесено в международную Красную книгу, очень дружелюбно и совершенно не боится людей. Эти очаровательные и всегда счастливые животные любят внимание к своей персоне, а еще они не меньше нас любят селфи. Не верите, тогда смотрите фото, которые ждут вас далее.
Хочу поделиться чудесным случаем спасения солдата-связиста от неминуемой смерти или как минимум получения тяжелейших ожогов.
Нет никаких сомнений в том, что человеческий возможности практически безграничны.Вопрос только в том, насколько далеко мы можем зайти. Перед вами большая видеоподборка самых больших, самых быстрых, самых высоких и самом дурацких подвигов в мире.
Еноты, милейшие и обаятельнейшие зверушки, никого не оставляют равнодушным. Они забавные, невероятно любопытные и, как и мы, жить не могут без вкусняшек. На них невозможно смотреть без улыбки и обожания.
С каким нетерпением мы все ждем весну. Как радуемся первым теплым лучам солнца, первым проталинам и ручьям. Но особенный восторг вызывают первые весенние цветы. Появление этих маленьких, но смелых вестников весны свидетельствует о том, что весна пришла окончательно и бесповоротно.
Смотрите приколы про перевозчиков. На лицо явное нарушение техники безопасности и безграничный маразм, который проистекает из смекалки, а также от желания перевезти все и сразу. Некоторые фото - просто шедевры.
2 марта, на проcпекте Буденновском. У пассажирского автобуса № 22, ехавшего в северном направлении, загорелся двигатель недалего от остановки "улица Горького".
Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР.
Военное ведомство планирует выявить «мертвые души» в столовых воинских частей и сэкономить 3,5 млрд рублей за год.
До начала июля 2015 года столовые всех крупных воинских частей, в которых проходят службу более 150 человек, будут оснащены системами контроля заказа питания. Об этом сообщили представители Минобороны. Идентифицировать получающих пищу срочников и контрактников будут по отпечаткам пальцев.
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Нашёл нагляднейший пример того, как можно начать с себя. Эту фотографию нужно показать в каждой российской школе, повесить в кабинетах рядом с портретом Президента, транслировать по телевизору перед выпусками новостей. Почему?
Французский Индокитай приказал долго жить в 1954 году: соблюдая международные договоренности, Франция ушла с индокитайского полуострова. Так на карте мира возникли новые самостоятельные государства: Лаос, Камбоджа и два Вьетнама. После этого на полуострове начались интересные времена, в эпоху которых, как известно, не пожелаешь жить никому.
