Человек на протяжении всей истории что-то изобретал. Многие вещи стали неотъемлемой частью быта, ну а некоторые были слишком странными, чтобы войти в обиход. Именно их мы и рассмотрим.
Поединок на выдержку начался около 22:30, а закончился после 2 часов ночи.
ДТП произошло в Подмосковном Подрезково на Комсомольской улице. Водитель автомобиля такси допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Иногда даже мелкие и, казалось бы, незначимые действия, могут привести к масштабным последствиям. Рыжий котейка из видео узнал об этом на собственном опыте. Он решил подокучать брату и случайно спровоцировал эпичное побоище.
В новом фильме «Сто лет тому вперед» старшеклассник попадает в неприятности… межгалактического масштаба. Коля отправляется на 100 лет вперёд и становится опасным орудием в руках космических пиратов. В будущем он встречает Алису Селезнёву. Вместе им нужно восстановить привычный ход времени, вернуть маму Алисы и спасти тринадцать галактик!
Смотрите трейлер фантастического приключения «Сто лет тому вперёд» и отправляйтесь в невероятную вселенную Кира Булычёва.
#СтоЛетТомуВперед — в кинотеатрах с 18 апреля!
Реклама. ООО "Централ Партнершип Сейлз Хаус", ИНН 7704632802. erid: LjN8KCnLP
Посетители, конечно же, были счастливы. Но в сети не оценили перфоманс, назвав авторов и посетителей извращенцами.
Психотерапевт разгневался на то, что бездомному не нравились его собаки.
В Санкт-Петербурге парень подходил к девушкам и в качестве шутки предлагал различные неприличные вещи. Молодым человеком заинтересовались сперва активисты, а затем и сотрудники полиции.
Всего на площадках ОЭЗ "Технополис Москва" в прошлом году было запущено сразу 35 новых производств, нацеленных на импортозамещение, что на 30% больше, чем годом ранее.
Например, в "Руднево" уже 7 предприятий занимаются разработкой и производством беспилотных авиационных систем. Среди них - компания "Аэромакс", которая представила образец беспилотного вертолета SH-750 с водородным двигателем грузоподъемностью до 300 кг и максимальной скоростью до 200 км/ч.
В реальной жизни львы не имеют никакого отношения к титулу «царь зверей». Единственное, что их роднит с монархами, — огромное количество врагов. Даже обезьяны достаточно ловкие и наглые, чтобы досаждать большим кошкам. Они воруют их котят! В этой истории непонятно одно: зачем приматы рискуют своей шкурой? Давайте разбираться!
Женщина отказалась от щедрого предложения.
"По предварительным данным, 26.01.2024 на 30км по автодороге Калининград - Балтийск двигался автомобиль марки Фольксваген, под управлением водителя 1976 г.р., который двигался в направлении г. Балтийска и при совершении обгона не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения. В результате ДТП водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи", - сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Компания молодых людей устроила противоправное развлечение на участке кругового движения на Вешняковской улице в Москве. Шесть машин двигались по проезжей части с грубыми нарушениями ПДД. Кроме того, из дрифтующих автомобилей запускались фейерверки. Сомнительное шоу не осталось без внимания сотрудников полиции.
Девушка обратилась за помощью на форум, увидев на кровати странные "зёрнышки", похожие на кунжут. Оказалось, эти штуки оставила её кошка — и увы, это далеко не кунжутные семечки.
На аукционе Barrett-Jackson был продан глубоко модифицированный Jeep Gladiator за 325 000 долларов или 29 миллионов рублей по текущему курсу. Строили его для выставки SEMA 2023 года, а образцом для сборки стала игрушка от MatchBox — миниатюрный внедорожник под названием RealTruck.
Фермер сделал для своих куриц кормушку, которая открывается, когда на неё наступает птица.
Однажды альпака решила украсть корм, однако курица не дала сделать это.
