Группу молодых людей, мешавших проезду авто и проходу пешеходов по улице Рождественской, не интересовало, что их действия несколько неуместны. Хочу - танцую! Наказание не заставило долго ждать.
В одной из гостиниц Зайсана автор показал интересный гостиничный номер. В одну маленькую комнату умудрились поместить не только спальное место но и душевую кабину с унитазом.
Вы хотели хорошие новости? Их есть у меня! В России бедных стало на 3,5 миллиона меньше, чем полгода назад
Вертикальные пещеры - явление не уникальное, но всё же достаточно редкое. Так называемая "Пещера ласточек" в Мексике выделяется тем, что стала домом для птиц. Самые яркие моменты - это когда они вылетают из полукилометровой глубины, закручиваясь в спираль, чтобы прорваться в небо сквозь узкое "горлышко" пещеры.
Слово «витрина» образовано от французского корня «vitre», обозначающего стекло. И это неудивительно, ведь витрина по существу и есть стекло особой прочности.
60 аварий на Bentley Continental спровоцировал московский водитель, который, по нашим данным, уже давно промышляет так называемыми автомобильными подставами
Предприимчивые папа с сыном даже переоборудовали свои авто, чтобы прижиматься к движущимся большегрузам и на ходу красть технику.
Олимпийские игры 2020 запомнятся российским болельщикам не только отсутствием флага и гимна, но и скандалом с судейством в предпоследний день соревнований. Разберем подробно, что и как произошло.
В управлении ЗАГС рассказали, что теперь жители Москвы смогут заключить брак в вечернее и даже в ночное время суток.
Огонь стремительными темпами идёт к деревне Мельжехси Чурапчинского улуса — сейчас он всего лишь в двух километрах от ближайшего жилья.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
В возрасте 3 лет у детей начинают формироваться навыки критического мышления, но герои этого поста, похоже, вообще пропустили эту фазу. Глядя на ситуации, которые с ними происходят, сначала появляется недоумение, а затем очень много вопросов...
Как выбрать ноутбук, чтобы не переплатить и не пожалеть о своём выборе. А самое главное - чтобы не покупать новый ноутбук ещё как минимум лет 5.
Ирландец Аллан Диксон (Allan Dixon) - фотограф, путешественник и просто очень позитивный парень. Он обожает животных, и использует каждую возможность во время путешествий, чтобы сделать с ними забавные селфи. В его объектив попадают дикие птицы, олени, экзотические животные и морские обитатели. Взгляните на эти фото, которые автоматически поднимают настроение!
Стаффордширский терьер по кличке Гайсан очень купаться в речке и нырять с берега. Он ждет не дождется когда хозяин снимет с него ошейник чтобы броситься в воду. Обретя свободу пёс несется к реке и сразу же плюхается в воду. Но одного ныряния ему мало и он продолжает это снова и снова.
