FISHKINET
Американский диджей Моби о музыке на торрентах

Американский диджей Моби о музыке на торрентах

14069
1
Американский диджей, певец, композитор, который работает в самых различных жанрах музыки на днях высказал своё мнение о размещении музыки и фильмов на торрент-трекерах.
Перевод: «Торрент это не преступление»

Источник: hangmag.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−165
Empire of Eagles 11 лет назад
молодец чувак, а то неделю назад слыхал, что кто-то хотел судиться с RockStar из за нескольких песен. Якобы RockStar незаконно использовала их творчество. Да я бы им курятник миллионный заткнул. Если бы я был певцом, то мне бы и лимона (два) хватило с альбома. Ложил бы в банк на проценты и жил. Я не двинутый умом, чтобы шикарно жить и давиться деньгами. Хата, машина, телек, холодильник, унитаз, ванна (душ), - короче всё как обычно есть, и на этом спасибо. А остальное барахло которое сейчас вошла в моду продавать по лимону и больше, этого дохрена за копейки.
102
Алексей 11 лет назад
Ради этого стоило создавать отдельный пост? Фишки уже не фишки(
Комментарий удален
−2829
−165
Empire of Eagles Kcapgac 11 лет назад
ну если ты новости не слухаешь, то и не закрывают. А так когда не будет доступа, то будет поздно верить :) = но я думаю, нифига они закрывать не будут. Ведь, если народ небудет знать о новых фильмах, музыке, и играх, то и продажи ой как упадут. Так ведь можно и взглянуть как релиз, и уже потом покупать. Если будет говно, то как узнать чтобы деньги на ветер не кидать. Торренты как будут живы так и останутся. Или, пусть пол планеты за решётку отправят
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Показать все 7 ответов
−2
Anton Empire of Eagles 11 лет назад
а ты еще слушаешь через wmp, ну тогда все понятно=D
−91
ay AGM 11 лет назад
У меня есть знакомый "слухач", покупающий кабеля по $150 за метр, плюс вся эта лабуда с лампами. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Олег 11 лет назад
Кстати у Касты вся музыка в группе в vk и они не просят купить ее, Каста же ****атые, да? Ребят?)
339
Сергей 11 лет назад

Американский диджей Моби о музыке на торрентах
0
Саша 11 лет назад
теперь даже телевидение по торенту смотрят http://torrentstream.tv/http://torrentstream.tv/
−52
Артур Саша 11 лет назад
http://torrent-tv.ru/http://torrent-tv.ru/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Aaandrey 11 лет назад
Оригинальное высказывание. Дебил походу, жертва тяжелых наркотиков.
206
Gosha Klimenko Aaandrey 11 лет назад
По себе людей не судят
Показать ещё 15 комментариев
Житель Саратова обчистил в Ульяновске ювелирный магазин и уехал в Саранск
Житель Саратова обчистил в Ульяновске ювелирный магазин и уехал в Саранск.
Показать ещё

На что жалуетесь?