Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Использование нескольких профилей. Дополнение для Firefox

9 лет назад · 72 просмотров
Если вы используете несколько аккаунтов на таких ресурсах как Gmail, Yahoo, Twitter, Вконтакте или Facebook*, при входе в другую учетную запись вам по любому нужно будет выйти из той учётки, в которой вы в данный момент находитесь. Разумеется, в этом явно есть существенный недостаток, что если вам вдруг потребуется доступ сразу к двум аккаунтам?


Существует масса решений этой проблемы, самое простое из них – использовать разные браузеры для каждого профиля. Как по мне, этот метод не очень удобен, поэтому давайте рассмотрим еще один способ выхода из этой ситуации.

Если вы являетесь пользователем Firefox, то возможно вам стоит обратить внимание на такое дополнение как Multifox. Этот плагин предоставляет возможность подключаться одновременно к нескольким аккаунтам в сервисах Gmail, Yahoo, Twitter и т.д.

Multifox не имеет собственного пользовательского интерфейса и не нуждается в особых настройках. Устанавливается расширение без перезапуска браузера. После инсталляции Multifox его значок появится в верхнем правом углу браузера.


* Запрещены в РФ

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?