Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Украинская компания выставила на продажу спецтехнику НАТО

wingsget
7202.4
9 лет назад · 263 просмотров
Одна из украинских компаний решила сделать потребителям "уникальное предложение" в виде спецтехники, которую ранее закупало правительство Порошенко.

МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Украинская компания начала распродавать спецтехнику, которая была закуплена для вооруженных сил и МВД страны, объявление об этом появилось на официальном сайте компании.

"Компания "ВТ Груп" представляет потребителям на территории Украины уникальное предложение — возможность приобретения и эксплуатации специальной инженерной техники, и машин логистической поддержки стран НАТО. Использование различных машин и механизмов в ВС это главный признак высокого качества, надежности и высокой эффективности техники. Некоторые виды машин, в том числе строительные и монтажные вообще не имеют своих аналогов", — говорится на официальном сайте украинской компании, которая специализируется на "реализации конечным потребителям промышленного оборудования и энергосберегающих технологий".
Среди представленных экспонатов тактическая полицейская машина Saxon и вездеходы Tempest.
Ранее украинские военные в Донбассе уже опробовали американские средства связи, радары, приборы ночного видения и системы разминирования. Помимо этого, на Украину пришла первая партия из 20 британских бронеавтомобилей Saxon.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150412/1058127657.html#ixzz3X6sd1uMy
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Sergei Koltsov
444

9 лет назад
что хохлы скажут?)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?