FISHKINET
Новорожденный детеныш выдры, спящий на животе дрейфующей мамы

Новорожденный детеныш выдры, спящий на животе дрейфующей мамы

17102
5
1
Фотографу Конни Левенхаген посчастливилось сделать очаровательные снимки новорожденного детеныша морской выдры, спящего на животике дрейфующей мамы в калифорнийском океанариуме Монтерей Бэй.

Источник: boredpanda.com  — переведено специально для fishki.net

Метки: выдры   детеныши   сны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
255
well85 9 лет назад
уууу,какая хорошая шерсть у них,классная шубка б получилась,для очередной шкуры,да бабы это про вас про шкур кто носит натуральные шубы и тому подобное.
346
надежда 9 лет назад
Такие милые
23
Олег 9 лет назад
няшно мимимишечная милота !
282
ИванФедоров 9 лет назад
Лапа
199
Фродо 9 лет назад
Улыбнуло:)
72
LadyGaga 9 лет назад
Такие милашки !!!!!! Мамы это наше все :)
167
Людмила 9 лет назад
Самое "мимимишное мимими" - котики отдыхают! :)
Комментарий удален
−117
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?