FISHKINET
Всю ленту загадили Евровидением

Всю ленту загадили Евровидением

25337
2
И вообще кто такая Джамала?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
276
tarakan tarakanovich Русский 8 лет назад
и кто подписи там собирает?
судя по коментам в основном русские недовольны результатами конкурса
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−200
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
41
Саша Andrew 8 лет назад
ПриЙмите? Ты серьезно?
ПриЙми от кого-нибудь словарь )))
Комментарий удален
−200
Показать ещё 61 комментарий (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?