FISHKINET
Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой

115527
10
Не станет, друзья, не станет!
Можете сейчас рвать на груди рубашку, бросать в меня помидорами и обвинять в "неправильной" позиции относительно Крыма.
×

Источник: livejournal.com

Метки: Крымов   качество   путешествия   сервис   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1303  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
238
BadNickName Кабул 8 лет назад
"Получалось, что Украина сама по себе, а Крым сам по сeбe." Нe ради политичeского срача, но помнится мнe, что Крым именовался в Украине Автономна Республіка Крим. Из чeго логично и выплывает первое предложение. И, стесняюсь спросить, а что именно должна была сделать Украина для того, чтобы цены для своих же граждан были не такими, как будто они прилетели с Марса, набитые чемоданами с деньгами.

Ну и на последок, тоже ни кого не хочу оскорблять, но Крым всегда кричал "мы русские". Значится, не хохлы там срань такую устроили.

З.Ы. Не, ну матушка Россия, пущай не сейчас, но в ближайшие годы покажет чудеса экономики и зацветет Крым красотою небывалою с ценами ахи в Таиланде...
10
ArturNoname Кабул 8 лет назад
Крым всегда был дотационным, как и Донбасс. И туда всегда больше давали денег,чем получали.А делать ремонт должны те,кто зарабатывают деньги.
238
BadNickName Кабул 8 лет назад
Я так понимаю, слова об автономности Крыма с его собственным правительством, которое, собственно и решало, куда пойдут деньги, были красиво упущены.:) Чтобы не продолжать тупой спор ниочем, прочитайте еще раз мое З.Ы. В Крым, в составе Украины, ездили, несмотря на цены. Как украинцы так и русские. Тем самым поддерживая его бюджет. Условия и цены там никак не изменились в связи с переходом его под флаг России. Украинцам вход закрыт — враги народа. Ну что ж, езжайте вы. Ну или в Турцию. Как вам будет удобно. И кричите во все горло, что хохлы причина всех проблем, а не мажики на германском гелике, против чего деды воевали. И асфальт в том же Омске хохлы сп###или. И хохлы честного ГИБДДшника тож хохлы посадить хотят, он им уголь с Донбасса вывозить мешает, скотина такая.
10
ArturNoname Кабул 8 лет назад
Да, и эти данные есть в свободном доступе,гугл в помощь.*В 2013 году его «платежеспособность» составила 51,2%. То есть, он обеспечивает свои финансовые потребности наполовину. На территории АРК в 2013 году налогов уплачено на 8 млрд грн, но при этом из госбюджета автономия получила 16,6 млрд грн. Еще дотация Пенсионному фонду, которая за прошлый год составила 3,4 млрд грн.*- это про Крым.
Показать все 8 ответов
162
абырвалГ Lelik 8 лет назад
не буду спорить, не вчитывался дотошно.
Просвети, плз, длительный срок - это сколько? не менее скольки суток?
162
абырвалГ Lelik 8 лет назад
Эммм... "по всему городу таблички" и "не афишировать" - тут, ИМХО, "небольшое" противоречие ))) Не? ;)
Комментарий удален
−5
394
Денис 8 лет назад
Вот всё бы ничего, но и были цены просто космос - зажрался там народец, два года в Сочи отдыхаю - почти вдвое дешевле...
Комментарий удален
−46
Показать все 6 ответов
162
абырвалГ 3baнaт Натрия 8 лет назад
Будем лечить воспитывать и лечить
---------------------------------
Есть 2 вопроса, если позволите:
1. Кто они? Эти самые, которые будут лечить?
2. Как именно предполагается воспитывать? Розгами? Массовыми расстрелами? Талонами на усиленное питание? Лекциями о вреде хамства и завышенных цен?
175
Ольга Савина 8 лет назад
При бронировании задавайте вопросы, просите фотки. Что тут сложного - узнать про условия проживания
Показать все 8 ответов
249
Солнышко raven_75 8 лет назад
Ну какое освоение,если полно частных отелей? Если бы там было все супер за нормальные деньги,люди бы туда ломились. Но никто этого не делает.Потому что нам - итак сойдет,схавают, никуда не денутся! ((((( Выбора-то нет(
249
Солнышко raven_75 8 лет назад
Когда Вам ремонт в квартире делают, Ваши деньги тоже немного "осваивают". НО! Вы не оставите это ,как есть,правда же? Доделаете-переделаете,докупите-почините,проверите и так далее. А здесь видно,что на все просто положили..
Комментарий удален
−15
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Автор, тебе номер с зонированием - простенький? ;) Ты где живешь, в деревне? В коровнике оно конечно сложнее.
211
svinomordio a humble bf3 gambler Ольга Ларионова 8 лет назад
Оленька, вы ведь уже взрослая женщина, должны соображать, что все отзывы в этом вашем интернете - 50/50, ни черта вы по ним не узнаете.
282
Manul Большов 8 лет назад
Да причем тут это. Или по вашему можно только хорошо, а остальное ширмой прикроем. Нет уважаемы говорить вслух надо, чтобы все знали может тогда в мозгах шевележ начнется.
Показать все 6 ответов
363
lvs1980 Алена 8 лет назад
ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус
189
gamishanti Алена 8 лет назад
Я была еще в украинском Крыму в 2013г но именно тогда меня тоже поразило отношение местных: "Понаехали. Обслуживай вас. Деньги отдали и валите" примерно так это выглядело. Кстати такое отношение характерно как раз для украинцев, как это нне печально((
−210
Alex 8 лет назад
В КРЫМУ ВСЕ ХОРОШО !

хохлы идут в жопу, без вас там - ВСЕ ХОРОШО !!!
227
West_MY Alesya Alexandrova 8 лет назад
интересно, из какой Вы страны? Такой страны, которую Вы указали не существует. Есть Республика Беларусь, соответственно, в Беларуси. Если же смотрите в сторону россиян, то они обычно говорят Белоруссия, такой застрявший из совка архаизм.
Показать ещё 34 комментария (из 788)
Показать ещё

На что жалуетесь?