Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Экономика уничтожена, города пустеют". Литва. Путь вникуда

Farmo
9386.7
7 лет назад · 612 просмотров
«История Литвы без истории соседних государств, особенно Российской Федерации, невозможна». Только вот в самой Литве, где выгоднее учить детей в школах тому, что Советский Союз напал на Германию, власти так не считают.

Источник:

Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Вася
−228

7 лет назад
Скатерью дорога ублюдки!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вася
−228

7 лет назад
Буду постоянно бомбить, удаляйте сколько угодно!!! Эсты Фаши!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
В штатском
−170

7 лет назад
,,Единственное, что можно, это пойти в супермаркеты за 200-300 евро в месяц. Но это никому не интересно, потому что у нас коммунальные услуги под сто евро. И как жить? На что?,,

Нет, это не единственное, что можно. Можно ещё всей страной вступить в РФ, став официально Мухосранском и тогда уже работать в супермаркете за 100 евро в месяц и все москвичи будут хором говорить, что для замкадыша это ещё приличная зарплата.

Экономику у вас поднимать московские чиновники не будут, поверьте. Они у себя то её не поднимают, умея только нефтяную халяву воровать и вывозить за бугор. Так что на вас этой самой нефтяной халявы не хватит точно так же, как не хватает её на всех остальных быдло-замкадышей. Вы же не чечены!

Ну а за подобные посты вас будут оплёвывать патриоты России, затыкая поганые пасти, не давая ,,Родинуобсирать,,

И это... Вход в Россию - рубль, выход даже теоретически не предусмотрен! Учитывайте это, когда соберётесь стать россиянами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?