Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рецепт салата с жареными лисичками. Лесное лукошко

7 лет назад · 864 просмотров
Овощной салат с жареными грибами можно готовить в качестве основного блюда или закуски, использовать салат в горячем или в холодном виде. Получается незатейливое, но очень вкусное блюдо. Грибы подбираются по вкусу или какие есть. Я стараюсь использовать либо губчатые, либо пластинчатые. Последние в салате смотрятся симпатичнее.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Martel1971
−109

7 лет назад
Грибы подбираются по вкусу или какие есть. Я стараюсь использовать либо губчатые, либо пластинчатые

а вот тут я сука выпарился в очень густой осадок
а какие еще б!!!!лядь есть губчатые или пластинчаниые ,какие еще есть????????????????????????
лисички 10 минут в воде что бы не горчили!!! по рукам тебе и твоим советам
час а лучше двое
и не горчинке дело а в песке ,пластинчатые песка забирают вагон, для того что бы вышел замачивают на 2-4 часа, я в обще на ночь замачиваю что бы песок ушел, при чем тут горчин
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Martel1971
193

7 лет назад
помимо трубчатых и пластинчатых грибов есть еще и сумчатые к которым относятся сморчки и строчки!
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ahulinam
Martel1971
35

7 лет назад
Злобный высер [мат] "знатока".
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
HabyBoba
Martel1971
4

7 лет назад
"а вот тут я сука выпарился в очень густой осадок" Что бы это значило? Мне только гавно на ум приходит.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Martel1971
Тактолучче
−109

7 лет назад
честно тебе скажу, то что ты тут пытаешься объяснить ,я уже с сотню раз прошел и уже даже начал подзабывать. Скажу одно, после твоей писанины ,твой учитель физики сейчас наверное готовит петлю. Одно выражение ,что вода кипит внутри гриба!! тянет на нобелевскую премию. Тупо не интересно тебе ни чего объяснять. Но я тебе скажу одно, ты серьезно считаешь что я ни когда в жизни не жарил грибы и не знаю как они себя ведут на сковороде? Мало того, пока ты говоришь о грибах ,я их не просто могу собрать ,но и вырастить у себя на столе ,как даешь я знаю , о грибах чуть чуть:)
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Martel1971
Тактолучче
−109

7 лет назад
все же пень у тебя в голове Я даже не знаю где ты тут пень увидел, видимо гугл подвел:) на счет выпаривания и взятия влаги я с тобой даже разговор не буду начинать ,для меня ты и твои познания закрыты раз и на всегда Как меня задолбали это грамотеи и и ни у кого в голове даже мысль не возникает ,что русский не мой родной
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?