Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Citroen DS — самая крутая тачка за всю историю автомобилестроения

5 лет назад · 12807 просмотров
Одно из моих первых воспоминаний в жизни это то, как я случайно запер себя внутри салатового Опеля 50-х годов, который стоял, заброшенный, неподалеку от детской площадки, где я мы играли с моим старшим братом.

Каким-то образом я сбежал ото всех и оказался на его заднем сиденье, закрыв за собой дверь. Из-за толстого слоя вековой пыли все вокруг было бежевым, но я отчетливо помню, что я ничуть не испугался, что закрыл себя в этом замкнутом пространстве, потому что внутри его все выглядело невероятно красиво.

Зачарованный этой красотой я не заметил, как мой отец отчаянно и совершенно безрезультатно пытался открыть дверь и извлечь меня наружу. В итоге момент моего очарования закончился звуком разбиваемого стекла, и пара рук вытащила меня через него на улицу, но по-настоящему этот момент так и не закончился. Я влюбился.

Когда я начал искать себе машину я не представлял, насколько этот процесс будет сложным и сколько времени мне придется потратить. Постепенно мои желания приобрели форму Ситроена. Я провел месяцы изучая разные объявления и катаясь по Греции в поисках идеального автомобиля, но не находил ничего подходящего. Большинство продавцов имели свои представления о реальности, или, как минимум, свое понимание фразы «вложений не требуется» — все варианты, на бумаге выглядевшие отлично, в итоге оказывались далеко не такими.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
80 комментариев
Лучший комментарий
TR-909
159

5 лет назад
Первая ассоциация - тачка Фантомаса! )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 80 комментариев

На что жалуетесь?