Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему не выбрал ЖК Москвичка и ЖК Рассказово - критика

4 года назад · 3611 просмотров
Расскажу про конкретные минусы отдельных ЖК в Новой Москве, и почему они не подходят семейным людям. Пишу сейчас именно про эти ЖК (Москвичка и Рассказово), так как я им изначально очень симпатизировал.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
29 комментариев
Лучший комментарий
Артем Панин
0

4 года назад
20-30 минут ходьбы, вот так оторванность от инфраструктуры) Половине МСК такую бы))) У автора просто есть свой идеал, к которому он стремится, а для меня, Москвичка- самое то. Это моя первая жил-площадь, за собственные деньги, так что не то что претензии высказывать не вижу смысла, а скорее спасибо застройщику скажу, за то что строит хорошо, и сдаёт без задержек. А остальным, типа инфраструктуры, обрастём.))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алиса
0

4 года назад
А мне Москвичка нравится, у меня тут только положительные эмоции. Где указывают на наличие трассы, я вижу транспортную доступность, и расположена совсем не под нашими окнами. Забыли про хорошую экологию. Никаких промзон, Ивановский пруд. К тому же, правильно замечается что жильцов много, а это значит что инфраструктура ещё будет развиваться, и с дет. садами, и со школами, на всех мест хватит.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?