Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как будет выглядеть новая станция московского метро "Кленовый бульвар"

fomin30
6021.5
4 недели назад · 506 просмотров

Преобладающим элементом в дизайне станут арки. Их расположат таким образом, чтобы создать сквозные перспективы через весь ансамбль. В отделке также обыграют название станции: на путевых стенах и на полу в вестибюлях выложат кленовые листья.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
MaxFT
296

4 недели назад
Мне нравится! Лепота!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nomrod
18

4 недели назад
И чтобы построить всю эту "красоту" половину клёнов на этом самом бульваре выпилили. Живу я тут
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?