Подборка интересных и красивых фотографий с животными, которые были сделаны на прошлой неделе для утреннего настроения.
Смотрите отличную подборку комедий с участием зомби: от британского юмора до откровенного трэша, эксперименты над жанром, сатира, всевозможные штампы и «кровь, кишки, мясо», куда ж без этого?
В Санкт-Петербурге произошла серьёзная массовая авария, сообщают пользователи соцсетей.
Вы когда-нибудь задумывались, почему американцы кладут градусник в рот, а Россияне подмышку? И причем это не дело случая, это массовое явление. Вы навряд ли встретите в США человека, который кладёт градусник под мышку, а в России очень сомнительно встретить того, кто кладет градусник в рот. При этом в европейских странах вообще предпочитают ректальный метод.
Как это объяснить?
Глава Чечни Рамзан Кадыров велел заменить изображения персонажей комиксов Marvel в детском развивающем центре историческими чеченскими героями. Он принял это решение, глядя на оформление стен, в ходе инспекции нового жилого комплекса в городе Курчалой.
В следующем году власти намерены внедрить устройства, которые позволят контролировать состояние водителей автобусов. Одним из таких гаджетов станет браслет против сна.
Вроде было это словно вчера, а уже так давно! Давайте посмотрим небольшой калейдоскоп событий и примет времени.
