Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Подборка интересных фото с забавными и симпатичными котами для утреннего настроения.

Небоевые "трофеи". Уничтожение незаконных джинсов LINIS

5 лет назад · 3 фото

В период моей службы фотографировать было формально нельзя, хотя, к зиме 1981 офицеры уже смотрели на это сквозь пальцы. Тем не менее, в наличии очень мало фотографий приемлемого качество за период 1980-81. Запрещалось фотографировать горящую технику, трупы, боевые действия. И вообще было много ограничений, в том числе, нельзя было ничего покупать в местных булдырях. Это ограничение тоже нарушали практически все, в том числе и сами офицеры.

15 примеров ревности, отравляющей паре жизнь

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото

Ревность - постоянный спутник многих отношений, делающих жизнь любой пары просто невыносимой. Этот порок практически непобедим, а люди, которые им страдают, и рады бы от него избавиться, да не получается.

В Индии 73-летняя женщина родила двойню

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В индийском штате Андхра-Прадеш 73-летняя Мангаямма Ярамати родила девочек-двойняшек.
Женщина забеременела после экстракорпорального оплодотворения. Роды состоялись в четверг.
Мать и новорожденные чувствуют себя хорошо, сообщила принимавшая роды доктор Ума Санкар.
Мангаямма Ярамати и ее муж, которому сейчас 82 года, рассказала, что они всегда хотели завести детей, но им это не удавалось.

Два пенсионера собрали 19 кг грибов и их оштрафовали на 124 тыс руб

5 лет назад · 2 фото

Вот вам ситуация из новостей: двое мужчин 67 и 69 лет собрали девятнадцать килограммов белых грибов — на семнадцать килограммов больше разрешенной нормы. Согласно федеральному закону об охране природы, в лесу можно собирать не более одного килограмма грибов на человека. Запрещенный груз обнаружили в багажнике полицейские — и наложили штраф 124000 руб.
Вот куда это годится?

8 сентября 1914 года совершив первый в истории воздушный таран, погиб Петр Николаевич Нестеров

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 11 фото

История отечественной авиации хранит немало имен замечательных людей. Их жизнь и гражданский подвиг навсегда останутся в нашей памяти. К славной плеяде крылатых первопроходцев принадлежит и Нестеров - герой российского неба, лётчик - новатор, талантливый авиаконструктор. Он автор многих оригинальных идей, проектов и новшеств, значительно опередивших своё время и способствующих утверждению приоритета нашего Отечества в ключевых направлениях развития авиации

Курьерские и скорые поезда при царе обгоняли по времени хода нынешние!

5 лет назад · 7 фото

В целом сравнение дореволюционных расписаний периода 1910-х годов с нынешними говорит либо о незначительной разнице во времени хода поездов, особенно курьерских и скорых, либо даже о более высоких скоростях поездов при царе (!).

Всё в кредит и только в кредит

5 лет назад · 2 фото

Как ни крути, но большинство пока молчаливо согласно с тем, что главная опора современной России – это её нынешний президент Владимир Путин. Кажется, случись что с ним – и рухнет вся система. Оттого и раздута до небес Проблема-2024, к решению которой предлагаются сейчас самые экзотические варианты.
Но это ещё не всё. Ведь по всё тому же молчаливому консенсусу, главная опора Владимира Путина – это… siloviki.

Последнее фото Нестерова

5 лет назад · 4 фото

Останки русского авиатора Петра Николаевича Нестерова, совершившего в 8 сентября 1914г., первый в истории авиации воздушный таран с самолетом противника, управляемым австрийским военным летчиком бароном Фридрихом фон Розенталем. (фото найдено в 1980 году).

Столицу Канады заполонили пьяные еноты

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жители пригородного района Ститсвиль на юге Оттавы стали все чаще обнаруживать енотов, находящихся в странном состоянии, напоминающем алкогольное опьянение. Об этом сообщает CBS News.

Победа русских войск в Куликовской битве

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

8 (16) сентября 1380 года русские воины одержали победу в Куликовской битве. Это сражение стало одним из важнейших событий, которые до сих пор определяют сознание русского человека, его понимание истории и судьбы народа, Руси-России.

На сборочных линиях

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Сборка легковых автомобилей малого класса Москвич-403 на Московском автозаводе малолитражных автомобилей; ~ 1963-й год

Почему запас денег у государства растет, а экономика — нет

5 лет назад · 2 фото

Запас денег у российских государственных органов и учреждений демонстрирует рекордные темпы роста. По результатам прошлого года остатки на счетах Федерального казначейства бюджетов разного уровня, внебюджетных социальных фондов, госучреждений и госкорпораций достигли 13,25 триллиона рублей — более 13 процентов ВВП. Прирост составил около 3,9 триллиона, что на порядок превышает прирост предыдущего 2017 года.

Как неандертальцы делали суперклей

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Березовый деготь — известный продукт сухой перегонки коры этого дерева — был чем-то вроде суперклея ледникового периода. Это смолистое вещество можно найти, например, на сохранившихся стрелах Этци (Ötzi), который прикреплял им острые каменные наконечники к древку. Самое раннее (приблизительно 200 тысячелетий назад) использование такого дегтя было обнаружено в Италии, что позволяет считать, что его делали неандертальцы.

Подборка интересных и веселых картинок

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Подборка веселых фото и прикольных картинок обо всем на свете. ...

loading...

На что жалуетесь?