Весь мир посмеивается над незадачливым министром здравоохранения Австралии Грегом Хантом. Чиновник учит "мастерски" надевать маску.
Наши ожидания не всегда совпадают с реальностью. Иногда это вполне оправданно, а порой разочаровывает. Мы собрали фото от людей, которые огорчились, купив еду, заказав вещи или получив услугу ненадлежащего качества. Сплошной обман всюду!
Продолжаем знакомиться с представителями семейства щитников. Сегодня поговорим о наверное самом лютом вредителе - рапсовом клопе.
Мастер-визажист Мими Чои создает на собственном теле оптические иллюзии, глядя на которые, невозможно поверить своим глазам!
Многие автолюбители России пользуются Яндекс.Навигатором. Он не только позволяет проложить маршрут, но и оценить ситуацию на дорогах. Иногда люди даже общаются с помощью Яндекс.Навигатора, когда стоят в пробке. Мы собрали эпичные диалоги из приложения.
Хозяева этих эксклюзивных автомобилей - это те еще извращенцы. Вот интересно, как они ЭТО поставили на учет?
Мужчина принес в сервисный центр ноутбук и заявил, что тот перегревается. Затем он развернул девайс и показал, как самостоятельно пытался справиться с проблемой.
Плотность населения Гонконга составляет 6732,56 чел./км². Этим, собственно, всё сказано.
Если нам повезёт, то и мы однажды окажемся в подобной подборке...
Житель Свердловской области обратился в травмпункт со сломанной ногой, придя вместе с женой и ребёнком. Вместо того чтобы принять их, из дверей медучреждения вышел нетрезвый санитар и принялся кричать на пациентов. Те в свою очередь тоже молчать не стали и прямо у больницы завязалась потасовка на глазах у ребёнка.
Команда археологов недавно сделала интригующую находку в Бёслунде (Дания): около двух тысяч тугих золотых спиралей, которые специалисты датируют Бронзовым веком.
Прогуливаясь по просторам ютуба обнаружил весьма занятное потоковое видео с камеры, установленной в центре обезьян Авадзисима, который находится на острове Авадзи.
Владивосток: по словам очевидцев водитель была пьяна и не справилась с управлением. Все живы.
Компания Aston Martin выставила на продажу первый экземпляр современного DB4 GT Continuation. Спорткар сохранил классический внешний вид, но получил двигатель, управляемость и безопасность, сответствующие современным автомобилям.
