Подборка принадлежит неизвестному мне babs71. Нашел на бесхозном сайте, потом нужно было кое-что проверить и всплыла публикация этой подборки в ЖЖ. Я крайне редко выкладываю уже появлявшийся в ЖЖ материал, но тут и фотографии хорошие, да и просто жаль потраченного времени. Пусть будут.
При этом маска у молодого человека была, но в кармане.
В Татарстане пьяная компания на Range Rover каталась по городу Лениногорску и снимала все происходящее на видео. В какой-то момент водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и снес бетонный столб. Кроссовер получил сереьезные повреждения и остановился только через несколько десятков метров.
Сотрудницы и хозяйки в одном лице не смогли скрыть свою радость после того, как женщина сделала крупную покупку в их магазине натуральной косметики.
В общем все банально - один поехал так, другой решил что он не прав и решил научить его. Истина - решить кто прав, а кто не прав?
Странно, но этот банальный вопрос "жителей" ВК разделил очень сильно, такого не припомню со времен опроса - "кто поедет первый на перекрестке". Да, для жителей других городов вопрос покажется легким, потому что они трезво будут смотреть, но для Питерских - все в голове наоборот.
Вам не нужно быть на берегу моря, чтобы насладиться потрясающими видами на воду и залитыми солнцем пляжами. Отдых на берегу озера в Европе, возможно, еще более романтичен. Подумайте только: безмятежная вода, как солнце, исторические деревни, потерянные во времени, и, зачастую, потрясающие горные фоны, которых нет даже в волшебной Ривьере.
До сих пор сказочные киногерои Георгия Милляра остаются самыми любимыми и неповторимым. Актёр с французскими корнями с лёгкостью перевоплощался в Бабу-Ягу или Кощея Бессмертного, сбривая брови, чтобы гримёрам было легче превратить его в очередного персонажа. Ни один фильм Александра Роу не обошёлся без Милляра, который подарил нас любимых сказочных героев на экране.
В городе Портленд, штат Орегон, США крупная группа протестующих легла лицом в пол на мосту Бернсайд. Подобным образом толпа решила почтить память афроамериканца, из-за смерти которого и начались беспорядки.
Девушка утверждает, что таким образом она хотела поблагодарить доставщиков еды за нелегкий труд во время пандемии. Парни забывали о чаевых. Впрочем, думаем, некоторые и об оплате заказа забывали.
