В салоне JB Classic Cars выставили на продажу универсал Tesla Model S. Автомобиль создан по заказу голландского коллекционера Флориса де Раадта. За дизайн отвечала лондонская студия Niels van Roij, а за постройку ателье RemetzCar.
Любитель насекомых опубликовал в Сети видео с трапезой богомола. Насекомое напало на представляющего опасность для человека азиатского гигантского шершня (Vespa mandarinia) и за несколько минут практически полностью его съело.
Позвонили мне на днях из сервиса, говорят "ты жив там еще, болезный? А то уже пять месяцев не появлялся!"
Делать нечего, пришлось экономить на завтраках и, когда через какое-то время я смог набрать искомые 5$ )))
Пока они возились с моим байком, предложили мне посидеть в офисе за кофе или во дворе. Я выбрал двор.
А там как раз спал предыдущий клиент, а может, и это даже вероятнее, настоящий владелец сервиса ))
Выглядел клиент (или хозяин) так
Сотрудница реабилитационного центра диких животных «Ромашка» снимала трех летящих в небе журавлей. Неожиданно двое из них ударились о провода линии электропередач.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
Коронавирус вынудил предприятия адаптироваться, поэтому один стриптиз-клуб в Орегоне проявил творческий подход, открыв специальную стриптиз-палатку для водителей.
Всем привет, хочу рассказать вам о подвиге и кусочке героической жизни Кастерина Владимира Александровича. В марте этого года в одной из заброшенных деревень Тверской области нами был найден Орден Красной звезды. Надеюсь на то, что герой или его родственники прочитают этот пост, и его боевая награда вернется к законному владельцу. Ниже будет подробный рассказ с фотографиями из военного архива.
Мало того, что близнецы все как один, так девочки еще очень похожи на маму.
Сложно сказать, кому пригодится это умение, но спор мужчина выиграл.
Американец нашёл на чердаке коробку, которую не открывали более 80 лет.
Rolls-Royce Cullinan - это продукт маркетинга, в первую очередь. Вряд ли кому-то придет в голову отправиться на нём покорять серьезное бездорожье, хотя кроссовер, безусловно, на это способен.
Большая улитка, обитающая только в одном месте в Малайзии, восхищает многих людей. Ее уникальный окрас придается ей мистический вид, поэтому эти моллюски часто становятся домашним питомцем.
Один из отдыхавших на реке в США туристов решил отбросить плывущую мимо него и приятелей змею подальше. Кто же знал, что в этот момент рядом будут проплывать другие любители отдыха у воды?!
