В Интернете можно найти много советов от разных экспертов о том, как сэкономить на топливе. Некоторые из них полезны. Но есть и такие, которые на деле не работают. Сегодня мы вам расскажем про них.
Даже сложно в это поверить, но фильм "Голубая лагуна" вышел на экраны аж 40 лет назад.
Безумно романтическая история о двух молодых людях на тропическом, необитаемом острове, вызвала большой интерес зрителей.
Правительство выкупит у ЦБ Сбербанк за счет излишков нефтегазовых доходов
Минфин сообщил, что разработал законопроект о выкупе Сбербанка и согласовал его с ЦБ.
Если понаблюдать за этими существами, то можно отметить, что глаза у рыб всегда открыты. По их внешнему виду порой трудно понять, в каком состоянии они находятся: к примеру, спят или бодрствуют. По какой причине рыбы не закрывают глаза?
Тигры — исключительно азиатский вид. Когда-то они обитали на всей территории Индии, в большей части восточного Китая, на Корейском полуострове, на всей территории Юго-Восточной Азии, на островах Суматра и Ява, на востоке России от Байкала до Охотского моря, в районе южного Каспия на территории Ирана и Азербайджана, а также на территории Казахстана, Турции, Грузии, Армении.
"...За время войны мне не раз пришлось жить бок о бок с американцами, англичанами и норвежцами. Из этого общения я сделал для себя вывод: самые невозмутимые – норвежцы, самые покладистые – американцы, самые нетерпимые – англичане. Больше всех мне нравились норвежцы, спокойно идущие на смерть и на свадьбу."
Валентин Пикуль "Мальчики с бантиками".
Однажды, уж не знаю при каких обстоятельствах, император Диоклетиан приметил в Риме юную Рипсимию из знатного рода, и так поразился её красоте, что позвал в жёны. Перспектива выйти замуж не за принца какого-нибудь, а за целого римского императора, однако, споткнулась о единственное обстоятельство - была Рипсимия христианской, да к тому же монахиней тайного девичьего монастыря.
В подборке интересные работы уважаемого тролля Дж. Фридмана, надеюсь,
вам понравится.
Неадекватная латышка устроила скандал, возмущенная тем, что на упаковке французского спрея для носа имеется надпись на русском языке.
Стройная фигура, идеальный макияж, элегантная форма - именно так, по мнению 99% мужчин, должны выглядеть все стюардессы мира. Героини данной подборки постарались не разочаровать представителей сильной половины человечества!
