Художник из норвежского города Берген Андреас Ли нашел отличный способ отразить одновременно прекрасную дикую норвежскую природу и зверей, которые в ней обитают. На его фотографиях, созданных с помощью двойного экспонирования, шерсть и перья живых существ превращаются в ландшафт, в котором они существуют.
Давайте посмотрим эти работы.
35 лет назад (Блин, уже 35!) работал у нас в бригаде молодой мужик, Антон. Семейный, жена и дети-погодки. Человек был спокойный, медлительный, флегматичный, одним словом - тормоз. Но работе это, впрочем, не мешало.
В моем детстве родня в деревне собиралась часто. Летом помогали друг другу строить заборы/ дома/бани, картошку вместе пололи/окучивали/копали. А зимой собирались вместе пельмени лепить. Так это и называлось «пельмени лепить».
Огромный стол-конвейер. Каждому место и фронт работы.
Проект Каса-де-Арворе-Три возник из небольшого заброшенного дома, построенного в 80-х годах, и пристроенного к нему сарая. В течение долгих лет дом и его белые стены служили полотнами для картин дочери владельца, тогда молодой девушки, которая позже стала студенткой Школы искусств.
В детстве все меня дразнили из-за моего голоса. Им он не нравился, был немного писклявый и шепелявый. Даже учителя надо мной посмеивались. Зато теперь я довольно известная личность, которая озвучивает персонажей детских мультфильмов!
В нашей семье тема секса была не то чтобы под запретом, её просто не существовало. Вообще. Но и время было такое. Молчала не только моя мама. Молчали взрослые, молчала школа, молчали телевидение и пресса. Вокруг был словно какой-то информационный вакуум.
«Уинстон почувствовал отчаяние. Память старика была просто свалкой мелких подробностей. Можешь расспрашивать его целый день и никаких стоящих сведений не получишь. Так что история партии, может быть, правдива в каком-то смысле; а может быть, совсем правдива».
Дж. Оруэлл. 1984»
Дерзкое ограбление произошло в Жулебино. Продавец интим-магазина рассказала, что грабитель не унес ничего, кроме "Мастурбатора ТС многофункционального" стоимостью около 50 тысяч рублей. Видимо, подарок себе на новогодние каникулы присмотрел, а денег не хватило.
Любите готовить? А умеете? Герои нашей подборки очень стараются, правда, у них не всегда получается. Но сколько желания порадовать близких невероятной стряпней - не оценить это просто невозможно!
Некто Альфредо Аудиторе разбросал деньги пришедшим на праздник халявы. Решил пацанчик таким образом подарить окружающим немного денег и радости. Отец щедрого блогера ничего плохого в поступке сына не видит - тот просто хотел порадовать людей.
Несмотря на то, что в Саудовскую Аравию победитель Дакара 2015 года Айрат Мардеев поехал, он не принимает активного участия в гонке и прибыл туда в составе Пресс-службы команды «КАМАЗ-мастер».
Вторая часть марлезонского авто-балета.
Начало здесь.
Как уже говорил в первой части — тюнинг туристических и рейсовых автобусов в Таиланде ограничен только фантазией и финансами владельца.
Соответственно ниже — доказательства оного ))
5 января состоялся 1-й этап гонки Дакар (маршрут Джидда-Аль-Ваджх). Первым к финишу пришёл пилот Антон Шибалов из Синей Армады, машина его экипажа — под номером 516.
