Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Кто-то из героев подборки застрял в текстурах, кто-то словил дежавю... На лицо все признаки того, что сеть скоро перезапустят.
Приближается Новый Год! Весёлый и любимый всеми по настоящему народный праздник. А вместе с ним на всех телеэкранах страны покажут "самый новогодний фильм" "Ирония судьбы или с лёгким паром". Не смотрел ТВ программы. Однако, не заглядывая в неё уверен, что покажут этот фильм. Потому как традиция. Которую нарушать нельзя.
Большинство знает или слышало про плотину Гувера, о которой мы недавно говорили, но многие не знают про не менее монументальную плотину на каньоне Глен.
И если плотина Глен проигрывает дамбе Гувера по высоте всего один метр (220 против 221), то по длине она ее побеждает вчистую на 101 метр (480 против 379)! Так что о том, какая из плотин более монументальная можно еще спорить!
Во время отдыха на природе беззаботная девушка изрядно потрепала нервы друзьям, когда внезапно решила не расставаться с загоревшимся пиротехническим изделием.
Нашумел Илон Маск со своим "Кибертраком" изрядно и, возможно, даже заложил какие-то новые дизайнерские тренды – нет, ну а вдруг? Его пикап оказался настолько популярен, что даже породил на свет несколько пародий.
Всем здоровья и доброго времени суток! Я работаю на "скорой помощи", и у меня есть парочка интересных историй, которыми хочу поделиться.
Несколько лет назад 4-летняя Карина Чикитова прославилась на всю Россию. Потерявшись в лесу, она провела 12 дней в глухой тайге и сумела остаться в живых. После этого происшествия жизнь девочки полностью изменилась: она учится в Якутском хореографическом колледже, а недавно выиграла интернет-конкурс красоты "Мини-Мисс" и стала "Маленькой мисс Якутия".
Этот стул специально сделан для тех, кто любит сидеть по-турецки и не хочет отказываться от этой привычки даже за рабочим столом!
Почему-то мне очень не везёт с попутчиками. На днях был долгий ночной перелёт, к тому же второй после пересадки и я очень надеялась выспаться. Ага.. На весь самолёт были только две шумные дамы и это были мои соседки!
Всегда боялась мыть голову с закрытыми глазами, но всё же закрывала их. В один прекрасный день я их открыла, а в миллиметре от моего лица стоял муж. Он с работы пришёл, хотел поцеловать меня. Орали оба минут пять. Я от испуга, он — потому что я заорала. Теперь мою голову с открытыми глазами…
Девушка во время встречи с родственниками решила сыграть в игру в виртуальной реальности. Всё было хорошо, пока одна из присутствующих в комнате женщин не решила слегка подтолкнуть героиню ролика.
