Помимо того, что Александр Пятков прекрасный артист – это человек неуемной творческой энергии, который заряжает всех вокруг своей добротой и оптимизмом.
Дизайн-студия ZIT из Южной Кореи только что выпустила новый невероятный продукт: миниатюрную серию роскошных вилл, уютных домиков и современных апартаментов для домашних хомяков. Потому что хомяки достойны самого лучшего!
Пещеру открыли 18 декабря 1994 г. на юге Франции, в департаменте Ардеш, в обрывистом берегу каньона одноименной реки, притока Роны, близ городка Понт д’Арк три спелеолога Жан-Мари Шове, Эльет Брюнель Дешамс и Кристиан Хиллэйр.
Эти винтажные фотографии, сделанные Рэем Олсоном, были опубликованы в австралийском журнале PIX от 6 июля 1946 года. Снимки иллюстрировали раздел под названием "Куда берет курс молодежь?". Через год после окончания Второй мировой войны, австралийцы рассуждали о будущем своей страны: "Мы самые счастливые люди на Земле. Будущее за нами," - говорилось в журнале.
Обидно, когда тебе говорят неправду, но иногда бывает и ложь во спасение. Это как раз такой случай. Мама двух маленьких гиперактивных девочек придумала, как гарантированно угомонить их вечером и уложить спать вовремя.
Да, принцип мельницы знают все - вода крутит колесо, колесо крутит жернова или турбины, дающие нам электричество. Или ветер, крутящий лопасти с той же целью. А если нам не надо нечто большое, достаточно небольшого водяного колеса, или поймать немного ветра - из чего его сделать? Вот вам несколько замечательных идей, может пригодится.
В здании детской поликлиники Красного Бора (Тосно) живут мигранты из Средней Азии. Якобы делают ремонт. Расположились в так называемом боксе для тяжелобольных, у них там койки, кухня, подштаники, носки сохнут. Отвечает за заведение главврач ТОсно - Павел Сурмиевич. Беспредел полный. Понятно, что никто этих мигрантов не проверял ни на туберкулез, ни на сифилис ни на другие болезни, которые сейчас распространены среди гастарбайтеров. Ссылка на видео ниже.
Истощенные и голодные медведи гризли отчаянно ищут рыбу у берегов Найтс-Инлет на побережье Канады - и это за месяц до того, как они должны вспасть в спячку. Эти шокирующие кадры заснял фотограф Рольф Хикер на побережье провинции Британская Колумбия.
Как вы должны были догадываться, покойный Пол Уокер, игравший Брайана О'Коннора - полицейского, который стал уличным гонщиком, имел фантастическую коллекцию автомобилей. Теперь, спустя шесть лет после его трагической гибели, эти невероятные автомобили, пикапы и мотоциклы будут проданы на аукционе Barrett-Jackson Scottsdale в январе следующего года.
В дни полувекового юбилея на территории Байкальского биосферного заповедника произошло долгожданное и «поистине историческое», как отмечали его участники, событие.
Метте Фредериксен зачитывала доклад о выкупе датским правительством цирковых животных. Недавно власти приобрели у владельцев четырех слонов, но у одного из них был друг — верблюд по кличке Али. Чтобы не разлучать животных, правительство купило и его тоже.
