Вот отличная, добрая история в этот промозглый день. Британский водопроводчик Джеймс Андерсон бесплатно починил бойлер 90-летней клиентке, больной лейкемией, и попал в новостные заголовки. Как оказалось, это был не просто случайный акт доброты.
В США очевидец запечатлел курьезную сцену с участием сахарного жука и лягушки. Насекомое ползло по своим делами и в какой-то момент встало на пути лягушки, которая не упустила возможности им полакомиться.
Есть повседневные и бытовые вопросы? Должны быть и ответы.
Жительница города Добрянка под Пермью добилась в суде, чтобы ограждение автопарковки у её дома было демонтировано.
Легендарный конструктор Горьковского автозавода Владимир Носаков поделился редким снимком «Волги», которая так и не стала серийной моделью.
Уж сколько мы видели реплик Феррари, Ламборгини, Бугатти и прочих машин за космический прайс... Но чтобы кто-то мастерил поддельную Жигу — такое мы наблюдаем впервые!
Автор этого видео довольно часто забывал вытащить вещи из стиральной машины после стирки из-за отсутствия какого-либо сигнала при окончании процесса очистки текстильных изделий. Сперва он хотел поставить просто мелодию, но потом вспомнил многочисленные ролики о роботах-пылесосах в духе "кожаных ублюдков" и заменил все доступные звуковые сигналы.
Одна из самых эффективных операций советской контрразведки.
Самойлова - бесспорно, знаменитость не только советского и российского кинематографа, но и мирового уровня. Она была удостоена награды за лучшую женскую роль на Каннском фестивале, и на премьере фильма «Летят журавли» плакал весь зал. Самойлова вызывала восхищение у художников и поэтов, а великий Пикассо написал её портрет...
Думаете, гонки на колесницах были популярны только во времена Рима? Как бы не так! В 1920-1930-х годах гонки на колесницах пользовались большой популярностью, вот только вместо лошадей в колесницы запрягали… мотоциклы!
Популярный в Екатеринбурге «Коляда-театр» оштрафовали на 50 тысяч рублей за неготовность работать во время войны и в случае ядерного взрыва
