Руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев предупредил о росте цен на красную рыбу и икру на 25-30 процентов в 2019 году, передает «Интерфакс».
Двадцать первый век всегда казался нашим предкам чем-то таинственным и необычным. Существовало множество предсказаний о том, каким будет начало третьего тысячелетия. С высоты наших дней любопытно будет посмотреть на некоторые прогнозы. Что сбылось, а что осталось лишь в мечтах?
Регги – это один из немногих музыкальных стилей, который попал и развивался в СССР без… так сказать, идеологической основы под ним.
С таким интересным предложением выступили в Минпромторге. "Волшебное превращение" поможет пресловутому пивасику вновь стать гвоздем розничной торговли.
Как вы знаете, я много путешествую и чаще всего — самолётами. Но обычно я публикую фотографии из городов, которые я посещаю и гораздо реже показываю, как выглядит мир с высоты. Но сегодня мы не поедем в какую-то конкретную страну — вместо этого я хочу поделиться фотографиями, которые я сделал, находясь на борту разных самолётов за последний год.
Пристегните ремни, мы взлетаем!
Сегодня я в очередной раз убедился в том, что наши доблестные сотрудники ДПС не работают вообще. Да, я максимально не доволен тем, что, стоит мне неправильно припарковать свой автомобиль, как его практически сразу же увозят ГАИшники.
А когда какой-нибудь выхухоль на внедорожнике стоимостью в несколько квартир в Петербурге паркуется именно на том же месте, откуда эвакуировали меня, его вообще никто не трогает.
Отсутствие безопасности, риск, незаконные действия – кому прельщает такой отдых за деньги? Адреналин в крови, наслаждение прекрасным видом и необычный вид на город. Да, это интересно, и, возможно, стоит того. Но именно за такие развлечение – местные ненавидят туристов.
Я знаю место в ближнем Подмосковье, где сосновый бор стоит над голубой водой, а в той воде рыбы ходят, словно в аквариуме, и снуют ужи размером с пол-анаконды. Там можно купаться, а можно просто сидеть на берегу, и хотя с того берега слышно чужое веселье, здесь часами никто не тревожит. Я люблю это место, и потому никогда не напишу в интернете, как его найти.
Эти снимки были отобраны жюри фотоконкурса # Fun2019 от AGORA images и призваны показать, что для счастья и радости человеку не так уж много нужно. Были бы еда и крыша над головой, рядом - друзья и близкие, а в душе - мир и согласие с самим собой.
Современное сумо выглядит как сплав шоу, жесткого контактного единоборства и религиозного действа, пропитанного духом традиций Ямато. Бойцы-суматори — это олицетворение древней Японии, яростной, патриархальной и непонятной, если смотреть с нашей колокольни.
