В последние годы широкую популярность приобрел так называемый «дворовый» спорт, который подразумевает под собой уличные тренировки, при которых не требуется поход в дорогие тренажерные залы. Особое внимание дворовые спортсмены уделяют занятиям на турнике и брусьях, которые, по их мнению, способны заменить десятки дорогостоящих тренажеров. Предлагаю вам посмотреть отрывок тренировки совсем еще юного дворового спортсмена-любителя. Далеко пойдет!
В 1949-1953 годах Роберт Франк, мастер документальной фотографии, много путешествовал по миру. Снимки Франции, Швейцарии, Испании и Великобритании демонстрируют развитие уникального гуманистического, поэтического и реалистического взгляда Франка. В начале 1950-х фотограф дважды приезжал в Лондон, ему нравилась атмосфера этого города. На динамичных снимках мастер сопоставляет деньги и труд, богатство и бедность, документирует жизнь столицы Великобритании.
«Пойдём сегодня в компы» — редкий школьник начала 2000-х не слышал этой фразы от друзей. Но мало кто догадывался, что в такие же клубы могли ходить и его родители. Погодите, скажете вы, разве подобные заведения появились не после распада СССР? А вот и нет! Разбираемся, как дети советской эпохи открыли для себя цифровые развлечения.
Президент России подписал 18 марта закон, который запрещает неуважительно относиться к власти. Житель Новгорода оскорбил президента в интернете, и теперь ему придётся за это ответить. Поводом для обвинения стала всем знакомая картинка.
На продажу выставлен очень редкий и интересный автомобиль. На территории Великобритании на торги выставлена Honda S800 Coupe 1967 года выпуска. Примерная стоимость данного автомобиля, 15-20 тысяч фунтов стерлингов, что составляет 20-26 тысяч долларов.
24 апреля родилась российская теннисистка Мария Шарапова – 5-кратная победительница турнира Большого шлема и просто красивая девушка. Помимо спортивной карьеры и титула мастера спорта Мария ведет очень социальную жизнь, часто появляется на публике и может похвастаться знаменитыми ухажерами. О русских красавицах ходят легенды по всему миру – о самых знаменитых из них – читайте далее в посте.
Ни для кого не секрет, что большинство пород собак не славится особой чистоплотностью. Даже во время короткой прогулки наши четвероногие друзья соберут буквально все лужи и примут все возможные грязевые ванны. Яркий пример сегодняшний хвостатый герой, который во время прогулки с хозяином нашел в лесу самую уютную лужу.
Я уже как-то писал, что в середине восьмидесятых в моей зенитно-ракетной бригаде была большая напряжёнка с кодировщиками в дивизионах. При годовой потребности в 10-12 человек присылали из учебки в лучшем случае 4-5 выпускников. Да и тех ещё приходилось доучивать. Вот и выкручивался тем, что отбирал нужное количество бойцов из молодого пополнения, оформлял им допуска, готовил месяц и потом они ехали каждый в свой дивизион.
Напишите рецепт какого блюда хотели бы видеть на фишках.
Вслед за плацкартом РЖД показали новый купейный вагон, который повезет первых пассажиров уже уже осенью этого года. Шторок нет, но изменений много.
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
Надо признать, что будущее предсказать довольно сложно, хоть многие и пытаются это сделать. В этом убедился пользователь Твиттера Ян Уокер с ником fenlandgent. Листая старые футбольные журналы от 1998 года он наткнулся на любопытную фотографию: на ней был изображён легендарный футболист Дэвид Бекхэм, но таким, каким, по мнению журналистов, он будет в 2020 году. Получилось ли угадать? Нет!
Леонид Лазарев – фотохудожник-реалист, один из первых стрит-фотографов Москвы, документалист, портретист и фоторепортёр. За более чем полувековую карьеру он объял почти все жанры фотографии. Снимал политиков и звёзд первой величины, эпохальные общественные и политические события, многоликую Москву в будни и праздники, лирические пейзажи, тружеников, натюрморты. Не счесть количество его выставок, наград и публикаций.
Набор врача — это вообще лучшее из лучшего. Если честно, то складывается впечатление, будто на должность геймдизайнера в некоторых компаниях попали психопаты.
