Чтобы сделать свою жизнь легче и приятнее, люди готовы на всё — даже на создание специальных штук. Пусть это и занимает некоторое время, зато результат явно стоит потраченных усилий.
Инфлюенсерша, которая "боится старения", рассказала, как тратит 60 000 долларов на косметические процедуры ежемесячно.
Жилье принадлежало члену элиты Помпеи, использовалось как сцена для владельца для подтверждения своего социального статуса, возможно, даже для выдвижения кандидатов на выборах.
Этого маленького бобрёнка спасли от неминуемой гибели и привезли в реабилитационный центр. Первое, чему он научился – вот так мило выпрашивать еду.
Заскучавший на пляже рыжеволосый примат решил попробовать себя в роли уличного музыканта. С неподдельным интересом орангутан начал осваивать губную гармошку, то извлекая из нее причудливые звуки, то с забавным недоумением разглядывал инструмент, словно пытаясь разгадать его тайну.
Дизайнер Кори Инфинит, известный своим нестандартным подходом, создает маски из самых неожиданных материалов. Его коллекция включает в себя маски, сделанные из книг, CD-проигрывателей, вееров и даже компьютерных клавиатур.
Этот необычный ритуал сопровождается всеми атрибутами: миниатюрными гробами, цветами и даже кладбищем.
Она тщательно организовала пространство, чтобы оно не портила общий интерьер квартиры. Результат оказался весьма неожиданным: парень был в восторге от того, как преобразилось его игровое место.
Он использует специальную методику, позволяющую краске плавно растекаться по поверхности воды, создавая пейзажи.
На этом видео показан помощник с трубой, который хотел внести свой вклад в работу команды. Однако его попытка помочь обернулась комичной ситуацией: когда все подняли трубу и пошли вперед, он остался висеть в воздухе.
Небольшой концерт прошел рядом с одним из домов в микрорайоне Любимово. Ученики из школы № 102 пришли во двор и хором исполнили песню. Женщина услышала их и выглянула на улицу, а потом спустилась к детям и обняла.
Хочешь хорошую оценку? Покажи учителю, где твои сто лайков на Фейсбуке. И да, это всех бесит. По количеству лайков оценивается, конечно, не математика, а школьные проекты. Например, когда филиппинским детям задали сделать опрос и подсчитать статистику.
