Российский рыбак Роман Федорцов продолжает публиковать фото и видео с удивительными обитателями морских глубин.
Около 76% российских автозаправочных станций (АЗС) недоливают топливо при заправке автомобилей бензином, заявила Федерация автовладельцев России (ФАР) после проверки заправок в 13 регионах страны. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте ФАР.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Первые полвека своей истории Rolls-Royce не имел собственного производства кузовов. Хлопоты по оснащению новенького шасси кузовом ложились на плечи владельцев, которые выбирали подрядчика среди многочисленных тогда специализированных мастерских.
Члены британского кабинета министров отрепетировали порядок действий, чтобы подготовиться к десятидневному трауру. Отмечается, что эти мероприятия никак не связаны с самочувствием 92-летней Елизаветы II, которая сейчас вполне бодра и жизнедеятельна.
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Чертежи этой ловушки взяли из старых книг — переселившиеся из Европы в Австралию колонизаторы, также как и современные жители страдали от мух, поэтому вынуждены были найти эффективное решение. Речь о сухой ловушке, попав в которую мухи погибают от обезвоживания.
30 июня, сборная Аргентины по футболу уступила команде из Франции со счётам 4:3 и вылетела с турнира. Аргентинский фанат настолько разочаровался в своей сборной, что со злости выбросил с балкона квартиры телевизор.
Году примерно в 2010-ом я был свидетелем интересного телефонного разговора мэра Саранска с одним из своих заместителей.
Если взглянуть на их рисунки, можно увидеть нечто невообразимое для понимания взрослых людей. На самом же деле все просто — это детские мысли, выраженные в иллюстрации. А малыши, как известно, любят подумать и поразмышлять обо всем на свете. Представленные сегодня работы можно было бы принять за рисунки под знаком «18+», но в действительности их авторы даже и не думали ни о чем пошлом!
Подборка демотиваторов с просторов, надеюсь не баяны.
Во время матча Япония-Бельгия в Ростове-на-Дону японские болельщики решили выразить благодарность стране организатору за теплый прием и начали напевать русскую народную песню "Катюша". Слова им в силу языкового барьера конечно не дались, но знакомый всем нам мотив они напевали с удовольствием!
Увы, сегодня позволить себе прославленный турецкий или египетский «ол инклюзив», да что там – поездку за город, чтоб набраться витамина D и окунуть своё тело в прохладную водичку, может не каждый. Но это – не повод сдаваться!
Пожилой мужчина на протяжении нескольких десятилетий болел за нашу сборную по футболу и был несказанно рад, когда ей 1 июля 2018 года удалось выйти в четвертьфинал Чемпионата мира.
